Вернуться   FanClubMania - Играем в онлайн игры > PC игры > RPG - Ролевые игры > Fallout

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2009, 01:45   #1
Местный

Fallout 3 представляет собой очень ироничную модель современного общества. И очень много черного юмора, взять хотя бы Дэйва из "Республики Дэйва". Мы не должны быть такими, тому наверно и учит. Моё мнение.
andreika20 вне форума  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 05:33   #2
Paradoks
Местный

я считаю что Fallout3 строится на иронии и психическом Съезде во время постаппакалиптических дней,вы помните иногда попадается картины когда скелет в колпаке сидит в клетке. Чё мужика во время дня рождения заперли там??.-это бред,но выглядит смешно.
Paradoks вне форума  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 12:32   #3
счастливая
Местный

Она учит нас садизму)))...
счастливая вне форума  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 12:08   #4
DVN
Местный

Отправить сообщение для DVN с помощью ICQ

она готовит нас к тому времени когда всё это случится и с нами
DVN вне форума  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 15:23   #5
udska
Местный

Отправить сообщение для udska с помощью ICQ

Постапокалиптический мир-очень актуальная тема в наши дни, когда технический и научный прогресс не стоит на месте. Все начинают представлять себе этот мир, который в свою очередь крайне заинтересовывает. Меня он также очень заинтересовал. В ходе игры я постоянно ставил себя на место главного героя, думал как бы я поступил в тех или иных ситуациях. В итоге я пришел к выводу, что если ты хочешь выжить на пустошах, то обязательно должен сохранить человеческие качества такие как сострадание, милосердие, любовь к ближнему, бескорыстность, в том случае конечно если не хочешь пойти путем Андрея Зубарева, которого, я полагаю, в конечном счете ждал бы "загон для мяса". Ну лично я думаю, что Фолаут также учит умению прощать большие обиды и чужие ошибки, которые могут так кардинально поменять твою жизнь, а вовсе не тому, о чем вы здесь написали. К примеру, то что написал Макс, вовсе не является смыслом и поучением. Республика Дэйва, скажем так, лишь политическая миниатюра, обличенная в сатирическую оболочку (вобщем, Макс здесь прав) и не более того.
udska вне форума  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 01:42   #6
koles
Местный

Отправить сообщение для koles с помощью ICQ

Просто сочинение по литературе))
Старый 29.07.2009, 15:47   #7
irvine_
Местный

Отправить сообщение для irvine_ с помощью ICQ

Но все же Fallout 3 - это преувеличенная реальность...чего разработчики только не высмеяли: религию ( Братство Атома), политику ( Республика Дэйва, Анклав) и т.п.
irvine_ вне форума  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 13:51   #8
dostelon
Местный

Они вобще-то не пытались высмеять это. Это все лишь особенности п-а мира, которые придают игре оттенки реальности. Ведь далеко не в каждой игре вы увидите ту же самую религию. В конце концов, Макс как это может быть ПРЕУВЕЛИЧЕННАЯ РЕАЛЬНОСТЬ? Во первых, начнем с того, что это не реальность, а вымышленный мир, а во вторых преувеличнной она не может быть исходя из первого. Или ты заглядывал в будущее?
dostelon вне форума  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 16:58   #9
Местный

Я имею ввиду: слепая вера...людям надо во что-то верить, они и бомбе будут поклоняться...а по твоему в жизни мы с подобным не сталкиваемся - люди верят в бога, который живет на Марсе или на Юпитере. Вэтом вся человеческая суть. Меняются предметы, обстановка, оружие, технологии. Но люди и сама человеческая суть никогда не менялась. Тоже самое и с Анклавом - грязная политика, в реальной жизни все не так печально, ибо бомбы еще не падали. Но суть - подтасовка выборов, абстрактность "свободы слова и выбора", это вполне напоминает реальную жизнь. Надеюсь, ты все же понял, что я имел ввиду.
andreika20 вне форума  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 12:53   #10
azs99
Местный

Люди верящие в силу атома-отдельно взятые за задницу придурки каких впрочем и сейчас не мало, ты прав. А вобще республика Дэйва контрадикторная сама себе конторка. Подумай почему?

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Версия для печатиВерсия для печати
Отправить по электронной почтеОтправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный видЛинейный вид
Комбинированный видКомбинированный вид
Древовидный видДревовидный вид