Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Концепция игры, Обсуждение предложений по концепции игры

Power
20.12.2006, 11:31
Сообщение #1

Студент

Всем привет!

Посмотрел на сообщения в форуме и с удовольствием увидел наброски новой концепции игры от КАА.
А именно намерения сделать пространственно и ресурсосбалансированную систему игры. И в особенности интерес к проработке инфраструктурных отраслей - транспорта, строительства и энергетики. Энергетика - это мое профессиональное хобби (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) Так что готов поучаствовать в разработке соответствующего концепта.
А еще зацепила идея прорисовки города. Сам я фанат Цивилизации, так что будет очень интересно как это можно будет реализовать в реальной экономике. Главное найти оптимальный баланс между играбельностью, принципами финансирования проекта и ... конечно временем на разработку этого чуда. Так что маленькому кораблю - большого плавания и удачи!

P.S. тема конечно не моя, но начинать нужно (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
SMak
20.12.2006, 11:45
Сообщение #2

Студент

Цитата(Power @ 20.12.2006, 10:31)

Всем привет!

Посмотрел на сообщения в форуме и с удовольствием увидел наброски новой концепции игры от КАА.
А именно намерения сделать пространственно и ресурсосбалансированную систему игры. И в особенности интерес к проработке инфраструктурных отраслей - транспорта, строительства и энергетики. Энергетика - это мое профессиональное хобби (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) Так что готов поучаствовать в разработке соответствующего концепта.

А я готов в области услуг связи подсобить (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Тоже тема то интересная....
simone
20.12.2006, 13:25
Сообщение #3

Руководитель отдела

Из: Одесса

Добро пожаловать в чат вечерком , там обсуждаются интересующие вас темы и многое другое.
ezermal
21.12.2006, 20:30
Сообщение #4

Студент

Из: LATVIA

Цитата(simone @ 20.12.2006, 12:25)

Добро пожаловать в чат вечерком , там обсуждаются интересующие вас темы и многое другое.

подскажите please как зайти в ЧАТ что-то у меня не получается
DeN K
21.12.2006, 23:18
Сообщение #5

Коммерческий директор

Из: оссия, Саранск-СИТИ

а по мне - так это сфера туризма: гостиницы, рестораны...
Онлайн игры от
Сообщение #

« Предыдущая тема · Biz4Fun · Следующая тема »

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Текстовая версия Сейчас: 15.6.2009, 1:48
обзоры релизы анализ
Экономическая игра Бизнес Мания игры онлайн бесплатно играть Виртономика онлайн Рашка бесплатно Бизнесмания играть скачать игры
онлайн игры экономические игры онлайн игры скачать
cadillac bls