Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Фан Клуб Экономических Онлайн Игр! Бесплатные онлайн игры. Скачать игры _ Biz4Fun _ Концепция игры

Автор: Power 20.12.2006, 11:31

Всем привет!

Посмотрел на сообщения в форуме и с удовольствием увидел наброски новой концепции игры от КАА.
А именно намерения сделать пространственно и ресурсосбалансированную систему игры. И в особенности интерес к проработке инфраструктурных отраслей - транспорта, строительства и энергетики. Энергетика - это мое профессиональное хобби Так что готов поучаствовать в разработке соответствующего концепта.
А еще зацепила идея прорисовки города. Сам я фанат Цивилизации, так что будет очень интересно как это можно будет реализовать в реальной экономике. Главное найти оптимальный баланс между играбельностью, принципами финансирования проекта и ... конечно временем на разработку этого чуда. Так что маленькому кораблю - большого плавания и удачи!

P.S. тема конечно не моя, но начинать нужно

Автор: SMak 20.12.2006, 11:45

Цитата(Power @ 20.12.2006, 10:31)

Всем привет!

Посмотрел на сообщения в форуме и с удовольствием увидел наброски новой концепции игры от КАА.
А именно намерения сделать пространственно и ресурсосбалансированную систему игры. И в особенности интерес к проработке инфраструктурных отраслей - транспорта, строительства и энергетики. Энергетика - это мое профессиональное хобби Так что готов поучаствовать в разработке соответствующего концепта.

А я готов в области услуг связи подсобить Тоже тема то интересная....

Автор: simone 20.12.2006, 13:25

Добро пожаловать в чат вечерком , там обсуждаются интересующие вас темы и многое другое.

Автор: ezermal 21.12.2006, 20:30

Цитата(simone @ 20.12.2006, 12:25)

Добро пожаловать в чат вечерком , там обсуждаются интересующие вас темы и многое другое.

подскажите please как зайти в ЧАТ что-то у меня не получается

Автор: DeN K 21.12.2006, 23:18

а по мне - так это сфера туризма: гостиницы, рестораны...

Русская версия Invision Power Board (http://www.ws.ea7.net)
© Invision Power Services (http://www.ws.ea7.net)