Вернуться   FanClubMania - Играем в онлайн игры > PC игры > RPG - Ролевые игры > The Elder Scrolls

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2009, 12:57   #1
NoxeRRR
Местный

Отправить сообщение для NoxeRRR с помощью ICQ

Явно не будет: - Левитации - Возможности открыть любую дверь - Пройти игру в кратчайшие сроки благодаря ее свободе - Сложной и интересной роллевой системы - Атмосферы интересного и не стереотипного мира - Путешествий на транспорте вместо сраного фасттревела - Уникальности вещей зачарованных на "постоянный эффект" - Нормального - не консольного интерфейса - Большого выбора доспехов, и составления комплектов по-частям (левый наплечник правый наплечник и тд) что еще...
NoxeRRR вне форума  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 03:43   #2
supermadlen
Местный

Преферанса и куртизанок
supermadlen вне форума  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 13:55   #3
sale
Местный

Отправить сообщение для sale с помощью ICQ

Откуда вообще инфа?
sale вне форума  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 23:59   #4
marmalat
Местный

Отправить сообщение для marmalat с помощью ICQ

Про дверь как-то сомнительно "Ролевой" пишется с одной "л" Уж атмосфера точно будет Не нравится фасттревел - не юзайте Почему вы "нормальным" считаете "не консольный"? А вот разработчики, получающие 80% своего гонорара с продаж консольных игр, с Вами не согласны
marmalat вне форума  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 11:39   #5
счастливая
Местный

откуда инфа?)
счастливая вне форума  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 03:44   #6
Нино
Местный

Отправить сообщение для Нино с помощью ICQ

1. Левитация - может и будет, добрых драконов не отменяли =) тем более можно ГГ в любого дракона будет переправить (Аля Креатон Кит + умелый модомейкер) 2.Двери - А кто говорил что можно будет убить всех NPC открыть юбую дверь, прокачать все перки и тд. Без этого из вселенной TES получится быстрый и тупой DOOM. 3. быстро не пройти игру - Так радуйся. 4.Сложной не надо, я сам начинал С Обливиона, и если там бы была сложная ролевая система я бы сдох и бросил игру, да и заядлые ролевики - не все оценят такой подход. Сложную не надо, главное интересную. 5.Про атмосферу написал Никита, серия ТЭС не может быть с плохой атмосферой 6.Никто не заставляет, я обычно проходил первый раз с фаст тревелом, остальное бегомна лошади. Но я понял что без фасттревела некоторые люди вообще не выжили бы 7. Тодд только сказал что будут множество уникальных вещей Зачарованных на постоянный (но в % невидимый) эффект 8.Хоть интерфейс в Обливионе был консольным, он был удобнее чем в морре, я такого интерфейса даже на играх спец для ПС удобного не увижу 9.б этом говорили скрины и ролики, там было видно что некоторая броня "Составная"
Нино вне форума  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2009, 23:26   #7
Speech
Местный

#6 Кирилл Кирилл Кирилл Кирилл Татаринов Татаринов сегодня в 6:44 9.б этом говорили скрины и ролики, там было видно что некоторая броня "Составная" Где доказательства?
Speech вне форума  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 09:42   #8
Местный

Отправить сообщение для Art74 с помощью ICQ

народ скажите пож только в личку, я вот выпустили этот трейлер всё хорошо, всё замечательно и я не увидел только одного главный герой как я вижу в скайриме будет какойто чел, А ГДЕ ХАДЖИТЫ АГРОНИАНЕ ЭЛЬФЫ ОРДЫ где они? или дадут нам за этого мужика играть и никакого редактора персонажа не будет шоль???(((
Art74 вне форума  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 04:07   #9
brainsman
Местный

я, хоть убейте, не понимаю, почему все взъелись на фасттревелы... я сам ветеран Морра, и Обливиона уже ждал, и никто не заставлял меня в нём пользоваться быстрыми путешествиями... на вкус и цвет. Как писала сама Беседка, "если вы хотите жить в мире TES - вы можете жить там. Но если вы хотите "пройти игру", то и это вам удастся". Не все ведь такие больные РПГ-задроты, как мы с вами, кому-то нужно и полегче ^__^
Старый 29.05.2010, 11:16   #10
Ava Lon
Местный

Вова Лавров сегодня в 9:28 Будет всё это, и аргониане, и таджики, и эльфы, не парься =)

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Версия для печатиВерсия для печати
Отправить по электронной почтеОтправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный видЛинейный вид
Комбинированный видКомбинированный вид
Древовидный видДревовидный вид