Вернуться   FanClubMania - Играем в онлайн игры > Экономические онлайн игры > MoneyMania

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2006, 14:20   #11
Cherezzabo
Новичок

Отправить сообщение для Cherezzabo с помощью ICQ

Dread, выкладывайте. Мне интересно.
Cherezzabo вне форума  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2006, 20:24   #12
Dread
Местный

Отправить сообщение для Dread с помощью ICQ

Сайт, на котором статья - щас мертв. Как тока - найду.
Dread вне форума  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2006, 23:32   #13
Dread
Местный

http://stalkers.ru/pub/vil/zzz/txt.html
Старый 23.12.2006, 12:55   #14
Олег Краснопёров
Новичок

Цитата:
Сообщение от Vicont
под закрытие мм я стал самым богатым в ней персонажем денег у мну было что-то около миллиона трилионов Не знаю как такая цифра и называется даже
И все благодаря новым админам... Которые так коряво позакрывали все компании А фишка в том что при повторной регистрации компании с таким же названием как и у ликвидированной можно было стать владельцем 10000% + 100% этой самой компании А дальше дело техники .... Перекачиваем в компанию весь нал, а потом ликвидируем ее... и получаем увеличение капиталла в 110 раз... А благодаря тому что у меня было довольно много компаний я и начитил себе денюх...
Я тоже сейчас не скажу как называется сумма в миллион триллионов Сумма, наверное, соизмеримая с денежным обращением Германии 20-ых годов :unsure: Начитить деньги - это полдела, главное, чтобы было куда их потратить А вот с этим в последние недели уже были проблемы.

Если оставить последние дни игры, какие ещё спекуляции проводились и какие были штрафы (если были ) Представьте, что вы и следователь прокуратуры вышли на пенсию и обсуждаете былые похождения, сидя на заваленке
Олег Краснопёров вне форума  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2006, 18:03   #15
Vicont
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Олег Краснопёров
главное, чтобы было куда их потратить А вот с этим в последние недели уже были проблемы.
Это вы верно подметили... Хотя у меня и было желание скупить ВСЕ шахты Воронкова которые он выставлял на продажу по "заоблачным" ценам.... Но тогда мной навеняка заинтересовались бы акулы империализма, а я не люблю лишнего внимания
Цитата:
Сообщение от Олег Краснопёров
Представьте, что вы и следователь прокуратуры вышли на пенсию и обсуждаете былые похождения, сидя на заваленке
Хотите верьте - хотите нет! Но специально я спекуляциями не занимался хотя и обнаружил несколько багов с помощью которых можно было бы озолотиться... Например был баг с удвоением товара... Т.е. закупаем на склад товар (компы например), потом выставляем эти компы на продажу только для компании находящейся в вашей собственности , но не той которой принадлежит склад. Потом заказываем с этого склада все что на нем есть. потом возвращаемся на склад и ставим "продавать только своей компании" в результате эти компы отгружались во вторую компанию, но оставались на складе Т.е. они удваивались... А если их продавать по 0.01, то за несколько ходов не впрягая производство можно было в десятки раз увеличить колво компов на своих складах Багу обнаружил случайно во время конкурса на лучшего производителя компов
Vicont вне форума  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2006, 20:50   #16
Dread
Местный

Меня в вирте,мм в меньшей степени поражало кол-во багов, которые были..
Помнится в вирте их кол-во перешло за 650..
(Сводка велась)
Откуда такое кол-во... притом, что действий не так много..
Кто-то из программистов может объяснить..
Когда мы занимались разработкой иных приложений, но сопоставимых по сложности, ошибки не перли изо всех щелей.. 650
Старый 23.12.2006, 21:46   #17
Местный

могу сказать только про манию не знаю, что Вы называете "сопоставимые по сложности" проекты - но мой опыт подсказывает, что кол-во ошибок в мании было, ну, может быть, чуть-чуть больше, чем в "сопоставимых проектах" - это еще смотря по чему сопоставлять сказывалось и то, что проект, фактически, вырастал, как эксперимет, многие концепции создавались попутно, а потом переделывались...
Алексей Кузнецов вне форума  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2006, 22:24   #18
Dread
Местный

Насчет мании - неудивительно..
неудивлен, что ошибки ползли изза правки концепта, который придумывался на ходу..
Были 2 проекта.. один вэб, другой нет.. Объем в сумме порядка того, что тут.. и ошибки в таких кол-вах не вылезали..
Скажем так.. Если и были, то они проходили в рабочем моменте, и не тока штук 50 доплыло до другого человека..
650ошибок, которые предстали перед твоим соседом.. круто?
Старый 23.12.2006, 22:55   #19
Олег Краснопёров
Новичок

Кажется, я знаю только один предмет, в котором Вы не найдёте ошибок - белый лист бумаги. Хотя это тоже зависит от того в какой микроскоп рассматривать бумажные волокна. Минимизация количества ошибок - недостойная цель, согласитесь

Цитата:
Сообщение от Vicont
Это вы верно подметили... Хотя у меня и было желание скупить ВСЕ шахты Воронкова которые он выставлял на продажу по "заоблачным" ценам.... Но тогда мной навеняка заинтересовались бы акулы империализма, а я не люблю лишнего внимания
Алексей, кажется, выставлял шахты совсем не для продажи за ММ деньги. Думаю, купив шахты, Вы бы его несколько удивили

Цитата:
Сообщение от Vicont
Хотите верьте - хотите нет! Но специально я спекуляциями не занимался хотя и обнаружил несколько багов с помощью которых можно было бы озолотиться... Например был баг с удвоением товара... Т.е. закупаем на склад товар (компы например), потом выставляем эти компы на продажу только для компании находящейся в вашей собственности , но не той которой принадлежит склад. Потом заказываем с этого склада все что на нем есть. потом возвращаемся на склад и ставим "продавать только своей компании" в результате эти компы отгружались во вторую компанию, но оставались на складе Т.е. они удваивались... А если их продавать по 0.01, то за несколько ходов не впрягая производство можно было в десятки раз увеличить колво компов на своих складах Багу обнаружил случайно во время конкурса на лучшего производителя компов
Вот это номер! А я ведь даже, признаться, не знал о таком баге. Кажется, Вы мне о нём тогда не рассказывали, ну да ладно
Олег Краснопёров вне форума  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2006, 23:07   #20
Dread
Местный

Дело не в минимизации, а в качестве работы..

Вы же с ними работали.. вроде как.. Какие впечатления от тех, кто рулит в Вирте?
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Версия для печатиВерсия для печати
Отправить по электронной почтеОтправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный видЛинейный вид
Комбинированный видКомбинированный вид
Древовидный видДревовидный вид