Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2008, 11:36   #4
Denis Korneev
Пользователь

ММ для меня очень многое значит. Именно благодаря этой игре я понял чем я хочу заниматься, что мне интересно. Теперь я учусь на экономическом факультете. В общем это игра лично для меня очень многое сделала, а точнее ее создатель, Алексей Аркадьевич за что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО=)

ММ завела. Больше всего нравилась мне атмосфера игры. Было приятно общаться с людьми. Именно благодаря той атмосфере в ней не было скучно...да и в принципе для 15летнего парня было там многое не понятно и только ближе к ее закрытию начало кое-что получаться. Но...

Виртопоявление. Не смог я там прижиться. Форум тот, где поднимались одни и те же темы, постоянно кто-то кого-то обвиняет. Такая страшненькая игра получилась...где каждый сам за себя. Где нет духа командного. Но это не самый большой минус. Как только я начинал там играть...сразу случались пересчеты...это нескрою раздражало...в общем и все...

Кстати...раз такое дело...то расскажу о тех проектах в которых я пробывал себя после ММ...Травиан - простая арифметическая игрушка. Но командный дух присутствовал в игре, там я все же не надолго задержался...так как не увидел смысла...
BannerXChange...это игрушка одного из игроков ММ...что приятно она экономического плана...сначала была только биржа, но постепенно внедрялись предприятия, появилась возможность производить, единственное что...продавать почти некому...но игра все же занимательная...
Еще было множество игр, в которых я регистрировался и пробыл максимум неделю...но такого интереса как в ММ...не было...если только CS...но это отдельная тема=)

И вот...наконец-то появилась BizMania...много впечатлений положительных...есть и не очень положительные...но если говорить на чистоту...много пока об этой игре сказать не могу...тем более что это еще бета тест=) Так что пожуем...увидим=)
Denis Korneev вне форума  Ответить с цитированием