Forex4you

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц   1 2  

ММ и Бизнесмания, интерфейс

Алексей Кузнецов
29.9.2009, 18:02
Сообщение #11

Генеральный директор

да, только с разнообразием пока - как-то негусто (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) кроме г-на Алзмаза я что-то не видел функционирующих проектов...
Saturn
30.9.2009, 7:58
Сообщение #12

Студент

Из: г. Барнаул

Ну это понятно почему:
1) бывает что цели проекта и запросы игроков не совпадают и тогда интерес к таким играм на какое-то время пропадает; но возрастает интерес найти что-то для себя и поиски оканчиваются тем чем оканчиваются;
2) массовость и стереотипы, не открытость рынка для массового пользователя-игрока; соответственно и для производителя предлагать свой продукт на такой рынок - это просто риск; в таких случаях помогает Волна; причем НЕ Рукотворная. Кстати, такая Волна идет прямо сейчас, но несовпадение "всяких интересов" со "всякими интересами" приводят к тому что сейчас на рынке имеется, а т.к. о Волне Аккуратных-Исследовательских Интересов никто не догадывается, то и кажется что ничего и не происходит.

Волна - это и про эзотерику и про интересы исследования бизнес-финансовой системы: КАК можно научиться зарабатывать деньги (ситуация в мире располагает); в жизни это не просто, а вот в игре... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) было бы предложено. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Стереотипы мышления - это люди уже поиграли локально в экономические стратегии и больше чем уверены, что в других играх все будет точно так же; якобы в том числе и онлайн. Хотя на самом деле, многие люди уже играли или уже играют в онлайн игры других направлений (меняются интересы и меняются требования-запросы в сторону онлайн и всего что с этим связано (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ). Ну и дойдет очередь и до онлайн игр экономического направления.

Массовость игр будет зависеть от раскрутки и будет достигнута только в тот момент, когда направление экономических онлайн игр будет ОБЕИМИ НОГАМИ стоять на Твердой Земле. И чтобы сделать такой шаг нужно уметь "Ходить"! (пассивные проекты тоже будут пытаться ходить, но они будут стоять на Старом, а чтобы ходить им придется меняться под требования времени; это так сказать пословица: "умных звезды ведут - а других тащщут" (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ; разумеется невозможно тащить тех кто обеими ногами стоит в старом и даже ног не чувствуют, возможно для них это фатально)

Я рад что у Вас проект - творческий (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) правда, как я понимаю, он давно уже идет без остановок (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)...
Иногда так и хочется Леонарду Да Винчи сказать:
- Леонардо, да хватит уже спать по 15 минут в каждый час иди посмотри что ты на со-творил в своей жизни! Вдруг все это может быть востребовано другими людьми уже сейчас! а не тогда, когда они изобретут вертолеты совсем другой системы и для других целей; искусство, где твое имя не будет своим авторитетом затмевать Свой Путь в Художественное Искусство начинающим художникам, поэтам, исследователям. Ведь все это можно делать вместе!

Я думаю, что Леонардо, в свое время, махнул бы на это рукой, а вот в эту Волну (!) - я даже Не знаю, как бы он поступил. Ведь все уже Есть!

"А разнообразие - как говорили древние, допустим греки, - дело наживное" (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
Онлайн игры от
Сообщение #

« Предыдущая тема · Бизнесмания · Следующая тема »

2 страниц   1 2

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Текстовая версия Сейчас: 18.9.2010, 23:01
обзоры
Экономическая игра Бизнес Мания игры онлайн бесплатно играть Виртономика онлайн Рашка бесплатно Бизнесмания играть скачать игры
онлайн игры экономические игры онлайн игры скачать