Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц   1 2 3 > »   

Пожелания и проедложения по поводу новой игры, Здесь вы будите выкладывать ваши интересные планы на счёт игры и как в

MAGNAT
24.12.2006, 10:18
Сообщение #1

Коммерческий директор

У кого какие свои идеи есть на счёт игры??? (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif) типо чем вы можите помочь,и что бы вы хотели предложить чтоб зделали в этой игре
MAGNAT
24.12.2006, 20:50
Сообщение #2

Коммерческий директор

Ну скажу первую мысль!

Вот хотелось бы ещё иметь суд! чтоб не варовали деньги! и так мы бы могли конкуренцию уменьшивать! надо чтоб отдавали половину суммы которую отсудил за нарушение гос-ву и другую половину компаний! вот круто будет (IMG:style_emoticons/default/cool.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

А ещё открыли бы нологовую! нологовую будут управлять админы! надо смотреть за то,чтоб никто не переводил деньги,чем больше переводов будут! тем больше нологовая рости будет! и может стать первой в списке топ 100! это будет нам уроком и испытанием на заработок денежных средств. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
DeN K
25.12.2006, 0:01
Сообщение #3

Коммерческий директор

Из: оссия, Саранск-СИТИ

Тогда я предлагаю ввести Иран и Гос.деп США, чтобы вторые штрафовали и запрещали деятельность в США тех, кто сотрудничает и работает в Иране... (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
wassilij
25.12.2006, 0:20
Сообщение #4

Руководитель отдела

Цитата(DeN K @ 24.12.2006, 22:01)

Тогда я предлагаю ввести Иран и Гос.деп США, чтобы вторые штрафовали и запрещали деятельность в США тех, кто сотрудничает и работает в Иране... (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Я так понимаю доходит до моразма, но с юмором (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Хотя, конечно нужнен обязательно какой нибудь общественный контроль, а то ведь администрации игры нужно будет усиленно работать над исправлением багов, и времени следить за происходящим у них будет маловато. да и политическая система тоже не помешает, если серьёзно заняться, то можно до мелочей всё продумать
Алексей Кузнецов
25.12.2006, 0:41
Сообщение #5

Коммерческий директор

ну, общественный контроль, возможно, и нужен - только вот в чем будут его функции заключаться? признаться, была у меня идея даже парламент вводить - т.е. надгосударственный надзорный общественный орган - так правильнее (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) следить за президентами, выступать и проводить законодательные инициативы... но это по мере развития политической системы
Freelancer
2.1.2007, 14:56
Сообщение #6

Руководитель отдела

Цитата(Алексей Кузнецов @ 25.12.2006, 0:41)

следить за президентами, выступать и проводить законодательные инициативы... но это по мере развития политической системы

Аха, там много чего интерессного можно наваять. Меня воть что еще озадачило - в игре одна валюта...ну с одной стороны всё просто и понятно...но не скучнова -то ли?! Предлагаю все же ввести несколько валют естено бакс, евро, ну рубль и если будет Азия - то Японские ены например.... малсоть динамизма с валютными курсами не помешает....а потом всё ето уже завязать на политический строй, как и хотели -
Кстати опятьже баланс игры - чем больше ВВП страны тем дороже валюта - чем она дороже тем дороже и товары этой страны ну и т.п.

И вот еще...на НГ сидел коньяком с сигарами баловался и (ну набрался чего уж скрывать (IMG:style_emoticons/default/cool.gif) )...и озадачалси..Табачной пробышленности нет вааааще ни в ММ (небуло) ни в Вирте...не карашо!!! Предлагаю в Биз включить (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)! И трепать потом нервы антиникотиновыми компаниями (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)!
ivanko
2.1.2007, 16:23
Сообщение #7

Студент

Пожелание к товарищу (или господину, на выбор) MAGNAT. Это сугубо личное мнение, но уж если вы даже газету решили выпускать здесь - 100% необходимо поработать над чудовищным русским. Что за "будите оставлять"? От глагола "будить" что ли? Таких опусов - в каждой строчке не один. Может остальным это нормально, но обсуждаемые игры - интеллектуального плана. А форум забит вашими чудовищно неграмотными сообщениями, и приходится через эти джунгли пробираться, чтобы понять смысл написанного. Если кто за или против моего мнения - прошу написать.
MAGNAT
2.1.2007, 16:43
Сообщение #8

Коммерческий директор

(IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Если не нравиться (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) не читайте (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Конечно мои чудовищные натписи не достойны ваших глаз! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
и все тут не такие интелектуалы как вы (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) поэтому и понимают меня (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
ооо... я буду теперь писать правильно и только (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

ох я нерусский! писат совсэм отучилса (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
MAGNAT
2.1.2007, 17:00
Сообщение #9

Коммерческий директор

Вот такая мысль...

Я построил офис...
В каждом офисе будут определятся отдельные финансы....
Вот например я построил офис в Столицах Стран США,Франция и Китай....
В каждом офисе будут определять 3разные валюты.... Доллар,Евро и Ены...
Так на нашем счету будут определятся 3валюты....
а в топ 100будут 3графика.... Активы в Евро,Активы в Доллар и Активы в Ены....
Но можно будет учавствовать во всех активах,но только суммы будут переведены в ту или иную валюту....
А для того чтоб начать продажу какого либо товара... надо будет определить цену по 3 валют... можно по 1 или по 2,но у кого другая валюта,тот не сможет купить товар!...
Будет очень интересно так! и рынок франшиз особо будет смотреться! (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Алексей Кузнецов
2.1.2007, 19:48
Сообщение #10

Коммерческий директор

Цитата(Freelancer @ 2.1.2007, 14:56)

Аха, там много чего интерессного можно наваять. Меня воть что еще озадачило - в игре одна валюта...ну с одной стороны всё просто и понятно...но не скучнова -то ли?! Предлагаю все же ввести несколько валют естено бакс, евро, ну рубль и если будет Азия - то Японские ены например.... малсоть динамизма с валютными курсами не помешает....

на самом деле, до последнего момента идея мультивалютного учета представлялась абсолютно нереализуемой и параноидальной - но теперь по мере появления новых идей относительно финансовой системы это уже не кажется абсолютно невозможным...

Кстати опятьже баланс игры - чем больше ВВП страны тем дороже валюта - чем она дороже тем дороже и товары этой страны ну и т.п.

ну, это вообще говоря, не так - и взаимосвязь гораздо тоньше... (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

И вот еще...на НГ сидел коньяком с сигарами баловался и (ну набрался чего уж скрывать (IMG:style_emoticons/default/cool.gif) )...и озадачалси..Табачной пробышленности нет вааааще ни в ММ (небуло) ни в Вирте...не карашо!!! Предлагаю в Биз включить (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)! И трепать потом нервы антиникотиновыми компаниями (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)!

потенциально никакой проблемы нет...
Googlebot
Сообщение #

« Предыдущая тема · Biz4Fun · Следующая тема »

4 страниц   1 2 3 > » 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Текстовая версия Сейчас: 16.1.2009, 3:52
Экономическая игра Бизнес Мания игры онлайн бесплатно играть Виртономика онлайн Рашка бесплатно Бизнесмания играть скачать игры