Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Фан Клуб Экономических Онлайн Игр! Бесплатные онлайн игры. Скачать игры _ Виртономика _ Вирта: быть или не быть?

Автор: ЩербаковПетр 7.7.2007, 7:11

Эхххх, как же долго КАА делает Биз4Фан
В Имперз мы алом вошли в десятку... И наскучило, если честно... А иногда так хочется отдохнуть и покуражиться.

УВАЖАЕМЫЕ ОЧЕВИДЦЫ ВИРТОНОМИКИ!
Посоветуйте, пожалуйста, стоит туда вливаться (поиграть) или как? Если можно поконкретнее: что там классно, что мешает играть... Эмоции я сам добавлю

С уважением, Петр

Автор: wassilij 8.7.2007, 20:24

Цитата(ЩербаковПетр @ 7.7.2007, 6:11)

В Имперз мы алом вошли в десятку... И наскучило, если честно... А иногда так хочется отдохнуть и покуражиться.

УВАЖАЕМЫЕ ОЧЕВИДЦЫ ВИРТОНОМИКИ!
Посоветуйте, пожалуйста, стоит туда вливаться (поиграть) или как? Если можно поконкретнее: что там классно, что мешает играть... Эмоции я сам добавлю
С уважением, Петр

Только эмоции и остались

Автор: Алексей Кузнецов 8.7.2007, 22:21

Цитата(ЩербаковПетр @ 7.7.2007, 8:11)

я специально, чтобы вы хорошенько соскучились ))

Автор: ЩербаковПетр 9.7.2007, 6:21

Алексей! Пользуясь случаем - уж поделись, как там игра? Когда хоть гамма-версия появится? Потестируем вместе...

ОЧЕВИДЦЫ!!! Ау! Так что же насчет Вирты-то?

Автор: Tronheym 9.7.2007, 10:44

я поиграл чуток в Вирту - и забросил... там скучно... мне там скучно...

Автор: Freelancer 9.7.2007, 17:56

Цитата(Tronheym @ 9.7.2007, 11:44)

Аналогично, месяца хватило по полной....ушел и не вспоминаю...начало игры было ваааще тупое....может что щас там поменялось..хотя думаю фрядли

Автор: Altkom 13.7.2007, 8:33

Цитата(Tronheym @ 9.7.2007, 10:44)

+1 Скучно и неинтересно...тоже забросил....КАА дейстаительно сообщите когда уже можно будет в прежнем составе опять встретиться на просторах Вашей игры...уже ждем и не дождемся

Автор: Алексей Кузнецов 15.7.2007, 2:35

есть мнение, что в одну воду два раза войти нельзя... возродить ММ в полном объеме все равно не получится. получится сделать новую игру. может быть она будет не хуже ММ, я надеюсь

Автор: Dread 24.7.2007, 12:33

Постараемся взять лучшее оттуда..
Вирта была убитым проектом с самого начала, как только презентовали бету - стало ясно, что это Г. или очень на нее смахивает.. неудивительно что она наскучила игрокам, ведь функционала там еще меньше чем в ММ, а кол-во игроков ощутимо меньше, а это немаловажный фактор в игре.

Автор: ivanko 3.8.2007, 4:08

Честно отыграл в вирту до конца мая, полгода считай. Был в топ10 без каких либо сверх усилий. И вот уже 3 месяца как оставил всё - скучно. Одна механика по управлению заводами да магазинами: у кого больше времени на настройку всего, тот и идет вверх. Слишком мало возможностей, бедный функционал. Это без эмоций по части глюков первых 3 месяцев, когда играть было фактически невозможно.

Автор: Dread 3.8.2007, 14:44

Бездарность руководства, что поделать..
В Биз4Фане такого быть не должно.

Русская версия Invision Power Board (http://www.ws.ea7.net)
© Invision Power Services (http://www.ws.ea7.net)