Вернуться   FanClubMania - Играем в онлайн игры > Онлайн игры > Прочие онлайн игры > Пара Па: Город Танцев

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2009, 03:38   #1
Местный

Отправить сообщение для scarecrowno1 с помощью ICQ

Наверное это какая-то особенность русского сервера Пара Па, если в большинстве кланов я не смог ужится...но обо всем по порядку: 1) Rivera Это мой самый первый клан. Сначала было ничего, однако потом произошел один казус...После того как из клана ушел один игрок, КЛ, Лесёныш, стала рассказывать какая мы (т.е. клан) дружная семья, и что надо вернуть того игрока обратно, стала приказывать всем писать ему в ЛС и просить вернутся...(он пробыл в клана час от силы) Игрока вернули, а на меня не помню что нашло...Кароче, я вышел из клана...и...ничего Как будто меня там и не было, а КЛ не считает свой клан дружной семьёй...(хотя я пробыл в клане почти сутки ) 2) СириуС Следующий клан в котором я оказался это СириуС...нормальный клан, может я бы там и остался, если бы не один случай...Помню, делать было нечего, я и решил поиздеваться немного над Шелле. Сначала я просто прикалывался над ней, потом уже дошло до черного юмора...Тут вдруг показывает себя светлячок (КЛ), и начинает брюзжать как старая бабка^^ я не соглашался с её выводами, и в результате, снова оказался на улице... 3) ЖОПА Что тут сказать?) Название говорит само за себя^^ Вот где можно было вволю пофлудить, постебать кого-нибудь и просто тупо поржать^^ Однако всю эту идиллию разрушили правила игры, и ЖОПУ распустили... 4) UnFoRmAl (вроде так) Тут я пробыл недолго, ибо мне не нравится когда люди понтуются вложенным реалом... 5) Драконы Вступил в клан, услышал "велком"...и тишина навеки...полчаса пытался выбить из клана хоть слово - результат ноль...и я ушел 6) СладкиЕ См. пункт 5 7) СеМьЯ (вроде так) Тут я пробыл не очень долго, но по первому впечатлению клан нормальный...А пробыл я там недолго, потому что пришло приглашение в.. 8) Топка Клан, созданный выходцами из ЖОПЫ^^ Тут тоже рассказывать особенно нечего. Ушел я оттуда по своей тупости - мы танцевали солошаг в сансете, и меня жутко разлагало...настроение резко пошло вниз, да еще и КулёмА решила немного постебать меня...Вобщем, я обатерил КулёмУ (сори, сорвался просто) и вышел из клана... 9) Shinobi Ну, с начала - приличный клан, только реала многовато накачали...(это ИМХО, может, конечно, и не так) решил проверить их чувство юмора, и начал прикалыватся...КЛ, очень не понравилось, что я её в шутку, старой назвал (ну правда, он старше меня на 11 лет^^) он начала оскорблять меня и моих родителей...я начал её тоже оскорблять, тут подключились 2 Вице, чуть ли не обматерили меня, мол "че я на неё наезжаю, она мне ничего не сделала", я послал их и вышел из клана... а теперь я все думаю...я смогу найти клан в котором я смогу прижится? а вы как думаете?
scarecrowno1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 06:59   #2
Местный

Отправить сообщение для KroniK с помощью ICQ

Думаю,что сможешь)) У меня та же история...Мои самый любимые кланчики это Perfect,Legend вот. но туда надо вклдывать деньги...
Старый 12.03.2009, 18:15   #3
Местный

Отправить сообщение для vik7878 с помощью ICQ

вот вот, а я вложил пока ~ 450 МНТ, на нормальную одежду и на лилии, и пока не планирую больше тратить
vik7878 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 17:37   #4
Местный

Отправить сообщение для smit с помощью ICQ

Ну что же, клиент, судя по всему, вы человек конфликтный и вам по натуре своей трудно ужиться с большей частью жителей нашей планеты... Хм, даже не знаю, чем вам тут можно помочь.. можно бы было записаться ко мне на консультацию... но вы же сами сказали, что реал вы больше не вкладываете) поэтому выхода не вижу
smit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 16:54   #5
Местный

А каким образом вы могли бы мне помочь?
Chekfor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 12:41   #6
Местный

Отправить сообщение для logomaker23 с помощью ICQ

можешь к нам в клан..клан 1го уровня...реал вкладывать заставлять не буим...главное общение...но оно страдает,вот и ищем общительных людей
logomaker23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 15:55   #7
Местный

Отправить сообщение для wmid с помощью ICQ

Да клан kavai еще есть) ТОже не просим реалльные деньги,если что скажите мне я поговорю с лидером...
wmid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 02:57   #8
Местный

Отправить сообщение для Brujo с помощью ICQ

Существует много кланов и выше первого уровня, в которых монеты не требуют.)
Brujo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 22:59   #9
Местный

Отправить сообщение для sale с помощью ICQ

Эльвирка ФуЗя Гильмутдинова Нет, спасибо, мне приняли обратно в Топку. Юлия Ррр =)) Александровна Вы не поняли проблемы, для меня главное общение.
sale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 09:12   #10
Местный

Отправить сообщение для roper с помощью ICQ

Ну просто я вижу что вам предлагают варианты, опираясь именно на монетки)

Опции темы
Опции просмотра