Вернуться   FanClubMania - Играем в онлайн игры > Онлайн игры > Прочие онлайн игры > Пара Па: Город Танцев

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2009, 23:00   #21
Местный

Отправить сообщение для Brujo с помощью ICQ

ВамПирЫ лучший клан)) 5 лэв.. Вклада не требует))
Brujo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 09:19   #22
Местный

Я вице одного клана 2-го лвла... Рекламить клан не буду (не в моих правилах... Если тема актуальна - пиши в личку
Старый 25.12.2009, 09:40   #23
Местный

Отправить сообщение для sale с помощью ICQ

а я верна клану своему я его Люблю и не когда не уйду из него наш клан дружный и прекрасный в наш клан все возврашаються и говарят что лучше чем у нас не где не было
sale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 13:38   #24
Местный

Отправить сообщение для webtop с помощью ICQ

У меня, наверное, такая же проблема: не уживчивая я с кланами. По мне, так лучше вовсе без клана ходить, чем быть в компании с..."неприятными" людьми. У меня на гитаре остался перс, который входит в замечательный клан Мы часто собирались вместе, групповые танцы устраивали. Теперь даже не знаю, в клане ли я, тк окончательно переехала на Кантробас
webtop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 05:43   #25
Местный

Отправить сообщение для vik7878 с помощью ICQ

по-моему, при выборе клана нужно четко знать свои цели, то есть что ты хочешь получить от клана... 1 мой клан - респект назывался, я там протусила до 20ти лвл и увидела инфу вице клана 5ница, где говорилось, что прием людей исключительно от 20ти лет... 2 клан 5ница ... была я там около 1,5 месяца, затем неудачно передали лидера и новый лидер решил переломать клан под себя... так как я оказалась не ломаемая (бгг) была кикнута втихушник, пока работала) и сидела в афк... 3-й клан олдганг я там пробыла сутки и поняла, что как-то непонятно что я там все еще делаю .... я попрощалась и ушла... ушла в ЭДЕМ и вот 4-й и последний мой любимый клан - клан ЭДЕМ. тут я получила, то что хотела видеть от клана воть... такая история. кому интересно почитать про нас на форуме есть наша темка
vik7878 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 04:25   #26
Местный

Отправить сообщение для roper с помощью ICQ

Выскажу и свое мнение. Если человек не может ужиться в клане, то это по большей части его вина. Не достаточно общителен, сам по себе конфликтный человек и тд. Сама являюсь КЛ уже как 8 месяцев. В клане было очень много разных людей. Причины их выхода были самые различные. Кто-то говорил, что его не замечают, кому то казалось что у нас очень строго, кому-то хотелось попасть в вице, а так как их не ставили уходили в другие кланы. Вобщем, я соглашусь с Марией УАДЖЕТ Ефановой, что при выборе клана вы должны точно знать, что вы от него хотите получить.... ....приятное общение, тогда стоит понимать, что в любом клане уже есть основной костяк и Вам нужно будет постараться в него влиться. А значит не обвинять в том, что вас никто не замечает. Уверена, что если ведется набор, то ребята готовы принимать новеньких, но не намерены их развлекать, постоянно вытягивать их на общение.. До того как стала КЛ побывала в нескольких кланах. За все это время ни разу не крикнула о том, что меня не замечают. Думаю тут все понятно. ...должность вице. Тут нужно учесть, что Вас вот так с бухты барахты никто не поставит. Должность тоже надо заслужить. Если вы готовы к этому, то вперед к общению, проявлять всяческую активность в жизни клана. И когда-нибудь Вас оценит КЛ и ваша цель будет достигнута. ....титул над головой. Тут и объяснять нечего. Если интересует только титул, то там уже без разницы какое общение в клане, что там твориться и тд. ....место, где можно пофлудить, поматериться, вобщем где можно спокойно нарушать правила поведения в чате. Думаю такие кланы есть. Удачи в поисках =) Пока все что вспомнила) Если что то придет в голову допишу)
Старый 25.02.2010, 02:31   #27
Местный

Забавно однако.. Я как была в одном клане так в нем и сижу) Дружные ребята, веселые, никто никого не оскорбляет. Клан уже 2ого уровня, но не понтуется и специальных анкет на вступление аля "какой уровень и сколько вкладываешь" нет. Вступает любой желающий. С первых дней игры нашла отличных друзей, отличное общение, отличное отношение друг к другу..Горжусь своим кланом) А то, что кого-то выгоняют, отчасти его собственная вина, и другие ни при чем)
Цветкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 17:06   #28
Местный

Отправить сообщение для roper с помощью ICQ

мне уютно в UbeR_PrO Хоть там и зверские людишки...но мне тут нравитсо
Старый 07.04.2010, 19:05   #29
Местный

Должен отдать должное клау EsConstTM, они меня вырасти можно сказать, 7.5 месяца игрового процесса) но так уж получилось, пришлось уйти, но большая чать клана создали отдельный, где мы сейчас и проживаем собственно)
Sculptor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 02:03   #30
ugs
Местный

Да уж, жаль что вы так вот расспались...
ugs вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра