Вернуться   FanClubMania - Играем в онлайн игры > Онлайн игры > Прочие онлайн игры

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2009, 08:18   #1
Местный

Отправить сообщение для marmalat с помощью ICQ

Как вам игра Вакуум (Vacuum)? Ответы принимаются в таком формате: 1) Расскажите на каком вы левеле? 2) Сколько до него качались? 3) Интересно ли вам играть? Что именно интересно ? 4) Что не интересно? 5) Что можно сделать лучше? 6) Какие еще у вас есть идеи и пожелания по игре?
marmalat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 10:54   #2
Местный

Я 24 левела Качался долго Играть очень интересно& Эта самая лучшая мморпг в которую я играл. И ещё самое лучшее приложение ВКонтакте. Сначала я вступил в клан ГОЛДА ДРАГОНА "КМГ" (Клан Мирового Господства) Оказывается по жизни шёл с Секором в одном клане, позже он распался и мы вышли оттудова. После этого я вступил в клан Секора CorS Тогда этот клан славился великим пиратством. Секор был самым устрошающим челом в игре. Я вышел из корса чтоб создать свой клан "СВЕТ" и после этого секор начал меня сливать =)) Но гдето через месяц я пролетал в контре, и увидел скогпление красных линкоров) ТАК СОЗДАВАЛСЯ МАСС я вступил в масс самый знаменитый по моему клан сначала красных линкоров, а потом штурмов и всех остальных уже кораблей. Этот клан был просто устрошающим Воевал просто со всеми =)) В Массе состояли многие личности которые были тогда знамениты и сейчас мои дорогие слушатели)) некоторые из них известны. Ну Там был тако замечательный игрок и тактик (самый лучший тактик в этой игре - это КАСТЕТ =))также Тихон, Virus, Эол, КАРБОКСИЛАТ, ХаОс, Meetman и другие Но когда админ забросил игру - пропал интерес. И масс распался И я терь пиратэ,ПРОСТ ЗЛОБНЫЙ ПИРАТЭ СОСТОЮ В КЛАНЕ эээары RX Все идеи и что можно добавить напишу в другом месте. Пусть игра процветает)
dostelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 17:20   #3
Местный

1 Gus 24 левел 2 качался оч долго) на астероидах и так д 3 интересно но последние дни мучают лаги=) 4все ок все нра ) кроме лагов=( 5не знаю по мне так все хорошо) 6 хмм новые корабли и левелы больше мне не надо =)
st1nGer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 08:32   #4
Местный

Самый большой уровень, до которого я докачался -16, качался где-то 2 недели... Перепробовал разные расы, больше понравились синие. Наиболее развитые персы- Прогрессор (16 лвл) Лайт (12 лвл) X_ray (9 лвл). Считаю прокачку больным местом сей хорошей вобщем-то игры. Качаться на астеройдах-нудно, качаться на мобах-долго. Лучше бы увеличить опыт, получаемый за мобов. И добавить возможность модифицировать оружие, допустим с помощью различных ресурсов, или чертежей, которые будут выпадать из мобов, или и того и другого. Больше претензий к игре не имею).
dostelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 18:12   #5
Местный

я на астерах уровня с 4 до 7 потом дурака валял очень долго, эдак до 13 уровня... то там полетаю то помогу комунить, или просто наблюдал за действиями других... где нибудь с краю радара... потом до 14 пытался выбить что нибудь полезное типа деза который ни когда у меня не падал... больше уничтожителей падало... потом появился клон **** с моим ником и продавал клонированные дезы я это случайно узнал, когда меня слили и спросили "знаешь за что??" вот тогда и у меня появился клон, могу предположить что клон на верняка на каждого найдется... прокачался до 20 лвл примерно за неделю, на астерах и в новых... тогда у меня уже были два вампира оба из бонус магазина... хорошо помогают выжить с ботами... еще пытался прокачаться по одному игроку за каждую расу, чисто с утройствами этой расы, но дальше 15 не прокачал, красные кстати быстрее качаются... желтые по моему медленне всех... синие немного хуже зеленых... сейчас 20 лвл, почти 21 но на основного я немного забил... как то мало интересно, больше нравится маленьким прокачиваться.. чаще уровни прибавляются... до 14 раньше долго качался, потом засел в астеры с ракетами на линке и предложил местным собрать за пол ставки))) до 20 за неделю поднялся.. на счет интересно, интересно когда можно что то улучшать прокачивать вносить изменения совершать операции с кланом по уничтожению сильных сливал... они хорошо сходят за боссов...0))) хорошо бы если будет что либо тактическое, или с разведкой... хорошо бы разбить всех на профессии когда у каждого будет какая нибудь особенность... особенно загадка с устройствами, угадай что на борту у твоего врага и тогда может ты его сольеш, несмотря на уровень... из устройств пользовался только броней катализатором сферой, доп процессор, и только недавно осваиваю энергон, купил нитриум думаю как его применить..... идеи мои я сразу рассказываю...
andreika20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 06:08   #6
Местный

Отправить сообщение для marmalat с помощью ICQ

1) Расскажите на каком вы левеле? Уровень: [20] - 20.08 М Статус: Полицейский [2] - 12.76 K 2) Сколько до него качались? Опыт: В игре около двух месяцев, играл нестабильно - бывало не заходил днями, бывало играл даже ночью. Кач корабля начинался с астероидов в системе Атчем(там выпадает золотая руда). Затем достигнув 7лвл, мне рассказали что в астероидном поле системы Алепс выпадает более дорогостоящий ресурс - минерал, оттуда не вылазил до 13лвл(за это время успел набидь неплохое состояние). На 13лвл, когда понял, что качаться на астероидах безумно долго и мало-прибыльно, вооружившись девайсами улетел во вторую галактику - там "подружился" с более опасными экстремистами и ксеноруитами, за которых давали больше опыта + появилась возможность выбить ценные вещи. Примерно с 18 по 20лвл, в основном, прокачивался за счет массовых убийств других игроков - именно в тот момент меня начали узнавать и бояться. Статус: Увидев в ангаре штурмовик, я понял сразу - куплю=) Но вот проблема - нужен 2лвл статуса полицейского, который нужно было набивать на пиратах... Качался в системах Галдсу-Ливат-Милдис, жутко мешали топы, поэтому основную массу времени бил пиратов по ночам. Корабли: Индустриальный=корвет=тяжелый истребитель=фрегат(для модернизации в броненосец)=броненосец=штурмовик. Линкор купил потом в конце, от нечего делать=) Клан: [WW] - White Whirlwind (с англ. "Белый Вихрь"). Уровень 5 Состав клана(на данный момент): 15/35 Лидер: SergeyDI107 Ранг клана: 829.619 В этот замечательный клан позвали мои сокланы из онлайн-стратегии в контакте, под названием [В]галактике, альянса ВМИ (Великая Межгалактическая Империя), который я возглавлял на протяжении долгого времени. К слову, сейчас альянс занимает 1е место, это здорово=) Максимальный состав клана WW, с момента его создания, был около 25 человек, после чистки - около 20и. В клан из вакуума так никто и не попал - все "бывшие ВМИшцы", проверенные временем игроки и просто хорошие люди. Первым клан-лидером(создатель) был Gewissen, затем Kote, затем я. Самые выдающиеся игроки клана: Gewissen, Kote, Lost, Syn, Ветеран ВМИ, TheFaSTeR, KAZAK13, Aless, Dark Fleks, SergeyDI107, Infesus. Клан очень дружный, всегда помогали деньгами и вещами безвозмездно. Если кого то "зажали" на респе - связывались по чату/скайпу/асе/мобильному и летели давать отпор, чтобы выручить товарища. От меня лично отдельное спасибо KAZAK13, за то что научил воевать=) Торговля: Все началось с продажи ксенокристаллов - мои первые реально быстро заработанные кредиты. В то время продать 250 ксенокристаллов за 10к кредитов было нереально круто, а еще я умудрился продать гулдуцкую пушку за 20к и был нереально крутым барыгой=) Затем охотился на дроп - основную массу времени проводит в фиолетовых секторах, выбивал чаще всего дезы - за всю игру выбил около 30шт. Врят ли кто то поверит, но был один раз такой момент, когда за "три прыга" по трем разным системам, я выбил по дезу в каждой, т.е. подряд - это было что то... Кто то из соалов выбивал 2 сферы подряд в Хаглде - тоже большая редкость. Завершающим этапом торговли, была продажа вещей за голоса - за пару недель продал дезов на 52 голоса, причем я, в отличие от других торговцев, давал дезы вперед, чем очень рисковал(но почему то верил в честность людей). Ни разу не кидали на вещи и ресурсы. 3) Интересно ли вам играть? Что именно интересно ? Интересно играть, когда тебе могут дать отпор. Именно по этой причине, ради забавы летаю в систему Кринул, чтобы побить несколько пиратов, пока меня не сольют. Кстати их это очень злит=) Люблю еще взять с собой пару игроков и удерживать респ красных или желтых(негры и ящуры), копы ничего не могут сделать, но мешаются=) 4) Что не интересно? Не интересно покупать кач - никогда этим не занимался, не интересно флудить, зарабатывать деньги не честным путем. Не интересно драться на арене - для меня никакого кайфа, в космосе лучше)
marmalat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 08:41   #7
Местный

5) Что можно сделать лучше? Запретить договорной кач на игроках, зашить дыры безопасности - дырки на кредиты и клонирование вещей, всех читеров засунуть в клетку, облить бензином и поджечь=) 6) Какие еще у вас есть идеи и пожелания по игре? Правильно организовать политику кланов, а именно, чтобы появился смысл сотрудничества для войны/захвата чужих колоний и планет. Ввести 5-10 галактик, в каждой будет много разных планет, в каждой гаактике свои расы, чем "глубже" лезешь, тем больнее кусаются мобы. Допустимый объем превышен на *** знаков, поэтому в один пост не вложился=) Пожалуй все, спасибо за внимание тем, кто прочитал все от начала до конца. ^_^
borisovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 18:55   #8
Местный

Понравилось, как раскрыл свою биографию Сергей Хильчинко, решил повторить.... Нашёл я эту игру чисто случайно - смотрел по приложениям новинки, ну и увидел космическую ММОРПГ Вакуум онлайн. В начале я играл за анида, но поиграв пару дней я как то забыл об игре на недельку - две. Пройдя все основные квесты (до 250 ксенов), я понял, что не смогу качаться дальше, ибо Gold_Dragon (мой нынешний друг =) ) объявил войну анидам и сливал абсолютно всех. В то время некому было заступиться за анидов, они были очень слабенькими, единственный силач со стороны Конфедерации Медан был Maxxxxx (Макс Демченко, он сейчас в топе в игре мехасома). Правда макс играл очень редко и он не мог постоянно сливать голда, а голд играл почти постоянно. Затем я пригласил друга (мне не дали за него бонуса=( ), и мы, посоветовавшись друг с другом, пошли за омолениан. Там я прошёл все квесты, и если бы не помощь макса с кристаллами, я бы может и кинул игру.... Но мне повезло)) Затем я на корвете (корвет покупной, раньше его просто так не давали) бороздил просторы галактики, и наткнулся на астероиды с осмием. Как показали исследования, осмий оказался самым дорогим ресурсом в галактике. Накопал себе наистрибитель и ракетницу, пошёл гулять по системам пиратов. Представьте себе, что тогда было только 4 основных навыка на прокачку - биохимия, механика, кибернетика и электроника, назывались они тоже по другому. Были ещё второстепенные навыки типа контроль, ремонт и т.д., но уклонения такого как сейчас не было , так что даже пираты толпой могли вынести крейсер. А как же я качался в милдисе?? Меня спасала дальность ракетки, так что я просто ломился подальше от пирата и фигачил по нему. Затем стало понятно, что использование ракетки будет не прибыльным, и я набрал ксенопульсаров. Затем один добрый человек продал мне ремонтника, потом в лябде я качался с кем-то и он мне подарил отражатель. С этим всем я поразил ЦИАССИ, достаточно тяжко далась мне эта победа. Накопил на крейсер, в хаглде макс демченко подарил мне сферу превосходства (не была редкостью), затем открыли новую галактику. Я мгновенно собрал денег на линкор и побежал туда.... Правда мне не повезло - меня сразу убили. Только потом открыли секрет с поглотителями и бронепластинами, а так качались кучками(моим напарником был 007ru, класный чел, он ждёт обнуления), с метаконтроллерами. Слава богу, что раньше противник атаковал себя 20 сек, а не 8. Потом я создал клан для новичков для их прокачки, туда я взял ещё малыша Кастета, помогал ему как мог, помог с деньгами на линкор...а он оказывается, качался быстрее меня, рассказал мне пару способов и мы стали качаться вместе... Долго ли, скоро ли, но вдруг я получаю приглашение от синдрома прилететь в контр. Ну я прилетел, там мне рассказали что хотят дать отпор медану, создать супер клан.... Ну в общем это был Масс))) Я согласился, с условием, чтобы туда взяли кастета, на что получил согласиео. Мой клан распался, появился Масс... Там уже были и войны, которых я участвовал, пиратские нападения, ну и т.д. Но при создании клана мне обещали полную свободу действий, что в будущем я так и не увидел (Секор имел жесточайший тип диктаторства). Тихонько, хитростью я от туда выполз, зашёл за старый аккаунт, который был 11 уровня.... Создал свой клан, раскачал его до 5ого уровня, но было там всего 11 человек... Затем админ бросил поддержку игры, ну и я где то в мае бросил играть.... До июля.... Там я уже узнаю о смене администрации, записываюсь в модераторы и жду обнуления)) Зелёный перс 17лвл, 12,46, мент 3его лвл, 24,05. Качался приблизительно 2 месяца. Красный перс 15лвл, 8,39, мент 0го уровня, 2,89. Качался где то 3 месяца. Играть было интересно до того момента, как нашли баги.... После этого игра стала скучной... Интересной была тактичность игры, её сложность, тайное новое и не изведанное)) Не интересно юзать читы. Убрать читы и обнулить - для меня сейчас это самое лучшее)) А все идеи и пожелания я пишу в теме идеи и пожелания XDDDD
Chekfor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 18:45   #9
Местный

Отправить сообщение для udska с помощью ICQ

1.БЕЗПРИДЕЛ ,9 УРОВЕНЬ. 2.Качался два дня на всём подряд) 3.Игра ваще интересная, особенно то что тут оч. много разных систем кораблей, оборудования и т.д. Только я бы названия систеп переделал на более известные(например: солнце, бетельгейзе, арктур и т.д.) 4.Неинтересно, то что всё слишком банально( Нет захвата систем, мало разновидностей мобов) 5.Сделайте не чёрные карты, а чтобы там всякие свечения были. 6.Сделайте всякие базы(например: военная база, научная база, бизнес центр) На военной базе лучшее оружее, на научной базе возможность улучшать оборудование, корабли, в бизнес центре брать кредиты, открывать деопозитный счёт.(Да и ещё много в этом плане цего придумать можно))
udska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2009, 09:44   #10
Местный

1) 11 лвл 2) в общей сумме где то около суток игры 3) Интересно было играть в начале когда было куда стремиться 4) не интересно прокачивать лвл методом расстрела астероидов =(
Viha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра