Вернуться   FanClubMania - Играем в онлайн игры > Онлайн игры > Прочие онлайн игры

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2009, 22:51   #11
Местный

Отправить сообщение для Asun с помощью ICQ

1) Сейчас 8(кот да винчи) но был перс на 17лвл( snowangel Cтраницу этого перса взломали...) 2) играю очень давно, почти с создания проекта 3) Очень интересно было в начале, но постепенно энтузиазм кончился... у меня было много друзей, состоял в клане ВОИН но из за бывшей администрации бросил игру... 4) не было разнообразия в игре 5) Сделать защиту новичков ибо есть некоторые пилоты которые на них наживаются 6) Хотелось бы чтобы проект постоянно развивался он того стоит
Asun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 10:45   #12
Местный

1) Расскажите на каком вы левеле? 24 лвл "Васян" антипират и антинеадекват)) 2) Сколько до него качались? Так как я появился в игре как только приложение ввели в контакт, и игроки только только осваивали игру качались на всем что можно было взорвать и потихоньку переходил на астеройды, прокачка заняла мне примерно полтора месяца) я третий игрок который получил первый максимальный лвл в вакууме (после Муррренок и Gor) 3) Интересно ли вам играть? Что именно интересно ? В любой онлайн игре притягивают живые люди, живое общение и так как игра является приложением контакта то и общедоступным, но вакуум понравился своеобразной механикой интерактивности все привыкли бегать человечишками-чем то мелким xD а в подсознании хочется чегнить глобального и масштабного)) Это было мое первое впечатление об игре.. Когда стал подтягиватся народ в силу своей любопытности тож качались на всем что движеться))) когда появились первые вымогатели.. первые пираты..))отбирали последнее и единственный источник денег руду)) в этом хаосе желание всех пиратов и вымогателей перебить возрастало сооьвественно усиливался интерес к игре. И пришел к тому что стал ярым пилотом антипиратства всегда защищал новичков от прокаченных игроков, создал клан OON и бросал вызов всем пиратам и их кланам в том числе и МАСС с сильным, хитрым и умным лидером)) Война длилась 2 месяца до того момента когда МАСС распался этот период был самым интересным для меня нескончаемая война, постоянно ктото просил о помощи отбить пиратов-игроков, сопроводить груз..и всегда и везде была яростная перестрелка))) 4) Что не интересно? Все было интересно.. Пока не появились баги (точнее они были но никто не знал о их существовании) откровенное багоюзерство, прокачка по договоренности (самая быстрая прокачка лвла а также мент/пират) в один миг игровая валюта обесценилась,торговля нарушена любой новичек может приобрести полный и весь боекомплект в игре за 10 мин игра потеряла смысл и азарт. И мне еще кажется что в игре неудачно реализованы альянсы, точнее война между ними (Сине-Зеленые против Красно-Желтых) у альянсов нет стимула воевать между собой, бывает зайдешь и повоевать нескем.. приходится искать какого нибудь неадеквата-пирата. В игре есть очень хороший стимул к развитию.. все для этого реализованно а самого главного стимула нет - активное взаимодействие с другими игроками. Всех кто уже давно играет мучает мысль - когда будет обновление?&? xD ну тут итак все ясно, познав все прелести в игре хочется чегонибудь новенького.. а иначе все это надоедает и интерес постепенно начинает пропадать. 5) Что можно сделать лучше? То, чтоб потом у игроков неочем было написать в 4 пункте)) а так.. это невозможно) баги и читеры вечная проблема.. это как борьба между добром и злом) 6) Какие еще у вас есть идеи и пожелания по игре? - Надо активно развивать квысты не таких какие сейчас в игре-одноразовых, а многоразовых и желательно чтоб это было связанно с враждующим альянсом. Например за каждого сбитого с противоположного альянса-денежная премия, квесты на спасение, шпионаж, саботаж, захват ну блин все задания что может дать наш главный генерал России отправляя войсковые части на войну xD -Постоянное обновление арсенала -Незнаю удачная идея эта или нет.. но думаю такого нигде нет ни в одной игре. Вспомните трансформеров) помните как несколько трансформеров обединялись-трансформировались в более сильную боевую еденицу.. думаю вы поянли о чем я ;D стыковка с другими игроками для создания летающей крепости которая предназначенна например для захвата планет и т.д.. А так.. обращайтесь за идеями, фантазия моя позволяет) нехочу тут флудить да и лень писать)) всеравно идеи ограничиваются возможностями и способностями админа
Старый 08.07.2009, 21:14   #13
Местный

1) 6 2) пару дней 3) да, интересно что есть люди 4) баги, бесконечные деньги 5) убрать баги, добавить модеров в чат. которые буду накладывать ограничение на юзеров использующих мат, флудеров, и спамеров. 6) Все идет как надо, удачного развития.
Старый 24.07.2009, 19:44   #14
Местный

Отправить сообщение для ilia26 с помощью ICQ

1)Я 5 Левела.2)Качался до него 4 часа.3)Интересно играть тем что можно управлять космокораблём и расами.4)Не интересно что большенство вещей надо покупать за бонусы и то что там ПОЧТИ НЕВОЗМОЖНО ДОСТАТЬ КСЕНОКРИСОВ&&&5)Можно продовать ресурсы за кредиты,продовать все вещи по более низкой цене.6)Устранить торможение. Удачи в Вакууме&
Старый 26.07.2009, 21:53   #15
Местный

1)я на 17лвле2)2 недели3)интересно играть интересно то что я на штурме))4)не интересно что в игре есть читы и читеры поджечь их всех и удалить с игры))5)усовершенствие штурма хачу6)чтоб мульты продавали в магазинах жёлтых по 100к.
Alxin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 17:19   #16
ugs
Местный

не нужно 3Д нужно просто расширить линию квестов (запаралелить несколько линий...) сделать врагами (не знаю тут есть такое илил нет) некоторые расы друг другу. убрать лаги и зависания, больше всего они бесят. ну и разнообразить типы и виды оружия... + возможность улучшать уже имеющееся оружие. может быть добавить квестовые прибамбасы которые невозможно продать или купить. и нужно что-то делать в плане экономики... начинать очень трудно
ugs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 23:54   #17
Местный

Отправить сообщение для minj с помощью ICQ

я 11 лвл качался 2-а мес. игра норм .таааак,мне интересно то что сдесь можно нормально поиграть.ноо,есть одна проблемка меня бесит что меня постоянно сливают и постоянно варуют шмот который я выбил . это всё. THE END
Старый 02.09.2009, 15:31   #18
Местный

1) 7й 2) сутки 3) нет. 4) постоянно месят кому не лень (в основном хайлы на крупных кораблях) 5) убрать лаги 6) защиту для нубов
Старый 20.09.2009, 22:49   #19
Местный

я Mrs_Dray 29 лвл почему-то) (был 24) КАЧАЛСЯ 4 МЕСЯЦА очень интересно играть,игра высшая нет ничего неинтересного)
andreika20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 13:36   #20
Местный

Mrs_Dray 29 лвл почему-то)) (был 24) качался больше четырех месяцев) очень интересно играть,высшая игра) всё интересно убрать эти жуткие лаги
счастливая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра