Вернуться   FanClubMania - Играем в онлайн игры > Экономические онлайн игры > Biz4Fun

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2007, 21:31   #1
Пользователь

В последнее время, среди игроков в вирте, становится модным заводить сайты визитки о своей компании.
Предлагаю следующее.
думаю что для игры будет хороший хостинг (иначе ни как). так почему бы не реализовать систему типа как у narod,? то есть, создаёшь компанию и тебе даётся твой персональный сайт, и по мере повышения квалификации богатства компании, и т. п. игроку предоставляются более расширенные возможности на развитие своей странички например добавляется форум, я думаю всё лучше чем голые стены в комуналке и потом чёрт знает что за мебель из 60годов(это я про вирту)
wassilij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2007, 04:13   #2
Местный

откровенно говоря, мы еще в М$М думали что-то подобное сделать - только так и не решили, что должно на этих сайтах размещаться?
в Biz будем делать клубы, может быть это будет более востребовано...
Алексей Кузнецов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2007, 10:43   #3
Пользователь

А мне кажется надо сделать, как кабинетЪ, за который естественно надо платить. Ну и этот кабинетЪ можно будет улучшать либо самому(имею ввиду заменять там к примеру картинку стола), либо опять же за деньги фирмы, заказывая у дизайн или рекламных компаний?!
Denis Korneev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2007, 12:00   #4
Местный

кабинет - это мелко, мы планируем особняки но тоже - не сразу, это не первоочередное...
Алексей Кузнецов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2007, 09:13   #5
Пользователь

А что же уже готова...прям-таки не терпится! может уже есть что-нибудь попробывать?! Если можно, пустите пару игроков, пожайлуста Ну очень интересно
Старый 21.01.2007, 13:52   #6
Местный

А я считаю, что пока никого пускать не надо. Необходимо делать все так, как было задуманно и в тех же самых задуманных сроках.
Можно хотя бы привести пример с Виртой: как все ждали объявления администрации о неких изменениях в ММ, ну и что - дождались на свою голову!!а вспомните хотя бы как она в первые дни теста лагала? А ее релиз, сколько было недоработок, багов и пр. в ней? А сколько после этого все ругали админов за то, что они поспешили раньше времени релиз устроить...

В общем, можно сделать один вывод: огорчение от неоправданных ожиданий может перекрыть всю радость от проекта и все минуты ожидания, проведенные в мечтании о игре.

Но зато потом, когда игравыйдет:новая, готовая, проработанная и проч., вот тогда и будет восторг у всех!
Старый 25.01.2007, 04:51   #7
Пользователь

Цитата:
Сообщение от DeN K
А я считаю, что пока никого пускать не надо. Необходимо делать все так, как было задуманно и в тех же самых задуманных сроках.
Можно хотя бы привести пример с Виртой: как все ждали объявления администрации о неких изменениях в ММ, ну и что - дождались на свою голову!!а вспомните хотя бы как она в первые дни теста лагала? А ее релиз, сколько было недоработок, багов и пр. в ней? А сколько после этого все ругали админов за то, что они поспешили раньше времени релиз устроить...

В общем, можно сделать один вывод: огорчение от неоправданных ожиданий может перекрыть всю радость от проекта и все минуты ожидания, проведенные в мечтании о игре.

Но зато потом, когда игравыйдет:новая, готовая, проработанная и проч., вот тогда и будет восторг у всех!
Ну не знаю...Вирта мне просто не нравилась...особенно как пользователю диал-ап'а
Старый 25.01.2007, 13:28   #8
Пользователь

Отправить сообщение для Freelancer с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Denis Korneev
Ну не знаю...Вирта мне просто не нравилась...особенно как пользователю диал-ап'а
Поверьте она не особо то и нравиться пользователям, что на потике сидят.....загрузка страниц по 1.5-2 минуты - это шедевр тот исчо.... :angry:
Freelancer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2007, 22:28   #9
Новичок

оффтопну: ребят ну плохой интернет это вина не виртономики а ваша и ваших провайдеров.
вот то что периодически ерроры вылетают вот это плохо
KNGAdar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2007, 22:37   #10
Пользователь

Отправить сообщение для Freelancer с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от KNGAdar
оффтопну: ребят ну плохой интернет это вина не виртономики а ваша и ваших провайдеров.
вот то что периодически ерроры вылетают вот это плохо
Аха...проблеммы моего провайдера...не ну то что я провайдера своего достаю до печенок за его глюки и падение сетки это факт.....и то что гады эти провайдеры я согласен, но вот объяснимы ли проблеммы по минутной загрузке страницы Вирты глюками провайдера, если приэтом другие сайты как положено "летают"....м?! и как вы думаете откуда ошибки!? Коммерческий продукт должен иметь соответствующее материальное обеспечение...могли бы серверок помощнее прикупить ... и студента-админа посадить...не разорились бы
Freelancer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра