Вернуться   FanClubMania - Играем в онлайн игры > Общая категория > Опросы

Like Tree1Likes

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2007, 21:29   #1
Местный

Кто знает какие либо буржуйские и прочие экономические онлайн игры... выкладывайте в топик ссылки...
Думаю было бы интересно устроить обзор этих игр и посмотреть что там интересного

Вот моя ссылка...

1. http://www.perfectcompetition.net/DB/DB_Index.aspx

В эту игру я немного играл, но т.к. там все на инглише, то возник языковой барьер... трудно было разобраться что к чему...
Tronheym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 21:38   #2
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Tronheym
Кто знает какие либо буржуйские и прочие экономические онлайн игры... выкладывайте в топик ссылки...
Думаю было бы интересно устроить обзор этих игр и посмотреть что там интересного

Вот моя ссылка...

1. http://www.perfectcompetition.net/DB/DB_Index.aspx

В эту игру я немного играл, но т.к. там все на инглише, то возник языковой барьер... трудно было разобраться что к чему...
Во блин, нифига не понял из этой игры говорила мне мама "сынок учи английский"
wassilij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2007, 00:02   #3
Местный

Цитата:
Сообщение от wassilij
Во блин, нифига не понял из этой игры говорила мне мама "сынок учи английский"
такая же фигня <_<
Старый 06.01.2007, 17:22   #4
Новичок

Цитата:
Сообщение от DeN K
такая же фигня <_<
Ладно, напишу...
Я вот ради этого даже английский выучил. Несколько слов :-)
А вообще - пришел поначалу в эту игру - нормально, вроде взаимосвязи ясны, что делать - уже из ММ знаю :-) Потыкался, помыкался, купил землю, построил магазин (там начальных денег хватает только на 1 предприятие), а он не пашет хоть ты его ешь. Кстати, играл в той игре, где ход пересчитывается через каждый час. Промучился с магазином несколько дней - ни в какую. Выхожу на форум и говорю на чистейшем русском языке, причем, грамотно, а не как у ...эээ... ладно, не буду... Так вот - говорю, ребята, мол, если есть соотечественники, помогите. Админ практически тут же эту темку стирает с комментарием, что у нас тут, мол, форум на английском и не надо вот с этим своим свиным рылом.
Ну ладно, думаю, первый раз не получилось, обанкротился, подождем второго раза (игра там идет 4 игровых года, затем все обнуляется и изволь играть по-новой. Но зато кризисов нет - ловко выкрутились буржуины).
Подождал. Второй раунд начал с производства. Начал производить сигары - что-то тянет меня на них, хоть и не курю. Вроде получилось - даже раскупать стали магазинщики. Ну а потом несколько дней занят был, не заходил туда (пересчет - раз в час), прихожу - вижу - снова банкрот.
В общем, решил, не подходит мне такой формат. Даже если все получится все равно неинтересно знать, что через 4 года игровых накроется твое хозяйство медным тазом. Но структура экономики проработана там хорошо - все просто и логично.
Almaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2007, 23:33   #5
Пользователь

__________________________________________________ __________________"А он, мятежный, просит бури,
__________________________________________________ __________________Как будто в бурях есть покой! "
Неееее!! Самое клевое в таких играх это, как раз, именно, кризисы!!!
что может быть интереснее кризиса?! Сколько адреналина!? Сколько Фана!? Без кризисов совсем не то...
Видимо буржуи эих кризисов боятся до одури настолько, что вставлять их в игры просто не могут потому, что в такие игры никто играть не будет(от страха в коем они все время живут)... Это русские привыкли каждые 80 лет "... до основанья! А затем...." снова в топы Видимо чтоб не соскучиться.
Vicont вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2007, 13:36   #6
Местный

Цитата:
Сообщение от Almaz
Ладно, напишу...
Я вот ради этого даже английский выучил. Несколько слов :-)
А вообще - пришел поначалу в эту игру - нормально, вроде взаимосвязи ясны, что делать - уже из ММ знаю :-) Потыкался, помыкался, купил землю, построил магазин (там начальных денег хватает только на 1 предприятие), а он не пашет хоть ты его ешь. Кстати, играл в той игре, где ход пересчитывается через каждый час. Промучился с магазином несколько дней - ни в какую. Выхожу на форум и говорю на чистейшем русском языке, причем, грамотно, а не как у ...эээ... ладно, не буду... Так вот - говорю, ребята, мол, если есть соотечественники, помогите. Админ практически тут же эту темку стирает с комментарием, что у нас тут, мол, форум на английском и не надо вот с этим своим свиным рылом.
Ну ладно, думаю, первый раз не получилось, обанкротился, подождем второго раза (игра там идет 4 игровых года, затем все обнуляется и изволь играть по-новой. Но зато кризисов нет - ловко выкрутились буржуины).
Подождал. Второй раунд начал с производства. Начал производить сигары - что-то тянет меня на них, хоть и не курю. Вроде получилось - даже раскупать стали магазинщики. Ну а потом несколько дней занят был, не заходил туда (пересчет - раз в час), прихожу - вижу - снова банкрот.
В общем, решил, не подходит мне такой формат. Даже если все получится все равно неинтересно знать, что через 4 года игровых накроется твое хозяйство медным тазом. Но структура экономики проработана там хорошо - все просто и логично.
:huh: :unsure: :lol: :lol: :lol:
MAGNAT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2007, 13:11   #7
Новичок

Моя первая экономическая он-лайн игра - 2002 год: www.economica.ru
Олег Краснопёров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2007, 12:58   #8
Новичок

Цитата:
Сообщение от Олег Краснопёров
Моя первая экономическая он-лайн игра - 2002 год: www.economica.ru
То же самое.
686610 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2007, 13:37   #9
Новичок

Смех

Цитата:
Сообщение от Литвинов Владислав
То же самое.
Владислав, привет! Рад видеть брата по картелю в МЭМ B)
Олег Краснопёров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 17:01   #10
Новичок

Про какие то все не реальные и не понятные игры обсуждаете, вот игра Золотой клон там все понятно и если есть мозги то легко можно заработать. Если кто то знает игру по лучше то пишите!!!!

Всем заинтересованным лицам я помогу приобрести первоначальный статус!

Последний раз редактировалось Bird; 21.01.2011 в 14:35.
Bird вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра