Вернуться   FanClubMania - Играем в онлайн игры > Общая категория > Новости

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2006, 05:25   #1
Местный

11 декабря 2006 г. , после нескольких месяцев бета-тестирования, состоялось официальное открытие экономической онлайн-игры Виртономика.

Цель игры - построить свой собственный успешный бизнес и обеспечить его долгосрочную конкурентоспособность. Участники играют не с компьютером, а противостоят тысячам живых соперников - с кем-то конкурируя, с кем-то вступая в альянсы. Виртономика сочетает в себе онлайн-игру, которая позволяет виртуальным предпринимателям создавать и развивать свои компании (строить заводы, открывать магазины, учреждать банки), конкурируя с другими игроками, и бизнес-тренажер, с высокой степенью реалистичности воспроизводящий современную бизнес-среду.

По наблюдениям (сравнивая ее с успешно упокоивщейся МонейМанией), игра пока довольно сыровата и требует дальнейшей кропотливой доработки мелких недочетов игрового процесса, но тем не менее уже сейчас представляет собой отличный образец экономической многопользовательской онлайн игры и наверняка найдет своих верных приверженцев.

Из особенностей (сравнивая с той же ММ) следует отметить отсутствие свободных очков квалификации для персонажа (но которые можно свободно приобрести за реал) и наличие возможности покупки франшизы...
Tronheym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2006, 10:08   #2
Пользователь

Конечно хотелось бы , чтобы что то заработало: к сожалению вирта напонимает пока что игру , которая так и называется " заработало" . Могу прокоментировать попытку производства: при наличии скажем 20 заводов необходимо зайти в каждый. чтобы нанять сотрудников и купить оборудование ( если я не ошибся отсутствует функция быстрой закупки и найма) -затраты времени окло 30 сек на каждую операцию( так загружается, ничего не поделаешь) и того 1 минута на 1 завод. если я не ошибаюсь в ММ некоторые строили и налаживали заводы за это время ( 20 минут - этак штук сто). Если я преувеличиваю поправьте меня .
simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2006, 00:14   #3
ter
Новичок

Ну если играешь с модема, то это время надо умножить на 3(с отключённой графикой).
ter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2006, 07:58   #4
Пользователь

Цитата:
Конечно хотелось бы , чтобы что то заработало: к сожалению вирта напонимает пока что игру , которая так и называется " заработало" . Могу прокоментировать попытку производства: при наличии скажем 20 заводов необходимо зайти в каждый. чтобы нанять сотрудников и купить оборудование ( если я не ошибся отсутствует функция быстрой закупки и найма) -затраты времени окло 30 сек на каждую операцию( так загружается, ничего не поделаешь) и того 1 минута на 1 завод. если я не ошибаюсь в ММ некоторые строили и налаживали заводы за это время ( 20 минут - этак штук сто). Если я преувеличиваю поправьте меня .
V MM byla vozmojnost' STROIT' zavody bystro, no ih ukomplektacya toje zanimala mnogo vremeni, no vse je men'she chem v Virte. Na dannom etape razvitiya Virty eto mojno spisat' na neotlajennuyu rabotu servera, no a dal'she uje budet vidno.
BanksanI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2006, 11:54   #5
Пользователь

Вопрос: кто-то может зарегистрировать сейчас нового перса в Вирте? Мне например не приходит подтверждение на регистрацию ( новый ящик), хотя пишет, что на ваш ящик отправлено сообщение с подтверждением активации. Нужен начальный клон, есть немного очков из ММ. Спасибо.
Старый 18.12.2006, 02:35   #6
Новичок

Цитата:
Сообщение от simone
Вопрос: кто-то может зарегистрировать сейчас нового перса в Вирте? Мне например не приходит подтверждение на регистрацию ( новый ящик), хотя пишет, что на ваш ящик отправлено сообщение с подтверждением активации. Нужен начальный клон, есть немного очков из ММ. Спасибо.
я пытался зарегистрировать троих персонажей с разных почтовых ящиков,но подтверждение так и не пришло а у Вас есть хоть один перс в Вирте?
ezermal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2006, 19:59   #7
Пользователь

вчера зарегистрировал нового перса , через почтовый на яндексе, подтверждение сразу пришло.
Старый 18.12.2006, 20:28   #8
Местный

ничего, через 6 дней, когда нельзя будет уже переводить деньги из ММ с легкостью можно будет клонов регить...
Старый 19.12.2006, 01:41   #9
Новичок

Цитата:
Сообщение от simone
вчера зарегистрировал нового перса , через почтовый на яндексе, подтверждение сразу пришло.
если не пришло подтверждение обещают регистрировать вручную необходимо обращаться в службу поддержки сегодня попробовал жду результатов
Старый 20.12.2006, 20:22   #10
Новичок

Счастье

УРААА!!!! регистрация прошла через службу поддежки suppport@virtonomica.ru :lol:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра