Вернуться   FanClubMania - Играем в онлайн игры > PC игры > RPG - Ролевые игры

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2010, 21:53   #1
MIA
Новичок

По умолчанию Ведьмак

Об игре:

Разработчик: CD Project Red
Издатель: CD Project
Издатель в России: Новый Диск
Дата выхода: Осень 2007

Началось все в далеком [не помню каком] году, когда засветилась компания, желающая поведать нам о похождениях ведьмака Геральда-крутого дядьку с большим мечем и седыми волосами. Игра сделана по книгам Сапковского(кстати еще и сериал есть). Немного о сюжете: как бы банально это не звучало, но глав. герой в начале игры теряет память(ну прям как в американском блокбастере). Этот ход сделан для тех людей, которые не знакомы с 5-ю томами книг Сапковского, и Геральд вспоминает все эти 5 томов по ходу игры. Может, игра и станет хитом, но лично для меня она ничем особенным не выделяется. Ну да, отлично отточенная боевая система. Ну да, полностью нелинейный сюжет(хотя, мне кажется, он полностью нелинейный только на словах), крутая графика(которая кстати к дате релиза может устареть). По-моему всего этого в уже существующих играх и так полно. Как я уже говорил в другом топике-поживем-увидим. Кстати эльфы в ведьмаке мне напомнили персонажей из Морровинда - таже идиотская анимация, та же дурацкая боевая стойка. Надеюсь поправят.
MIA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ведьмак

Опции темы
Опции просмотра