Вернуться   FanClubMania - Играем в онлайн игры > PC игры > Action - Экшены

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2010, 20:36   #1
Новичок

Отправить сообщение для $$Saatchi$$ с помощью ICQ
По умолчанию Prince of Persia

Хотелось бы поднать из пепла давнюю историю. Я сам фанат серии игр Принц Персии. Прошел, естественно, все от корки до корки и тд. Но вот что меня гложит..... как вы знаете (если знаете) в 3 принце было несклоько вариантов СЮЖЕТА. первый назывался Knigred Brades(вроде) да... 2 принца и тд. я даже слышал что у этой части сюжет будет приквелом первой части. типа там 2 девушки-убийцы хотят убить принца фиг знает за что, но потом передумывают. Потом есть сюжет про то что кайлина прыгает с обрыва и возрождает пески времени по прибытию в вавилон. Так вот если вы проходили 3 часть в артворкс вы могли увидеть мувик на англ языке. И так же ( самое главное) в одном номере игромании я увидел ролик. Это самодельный ролик под музыку Godsmack(она в титрах 2 принца) из нарезаных мувиков из всех 3х частей. Так вот когда я купил 3 принца я не увидел в игре тех роликов про принца ктоторые были в самодельной нарезке игромании!!!!! то есть где то в мире ходят ролики про принца(тот сюжет когда Кайлина прыгает с обрыва), которые я не видел! народ поделитесь информацией пожалуйста!
P.S. кстати в том ролике указывался е-мейл адрес anton_snake@rambler.ru
$$Saatchi$$ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
persia, prince

Опции темы
Опции просмотра