Вернуться   FanClubMania - Играем в онлайн игры > Экономические онлайн игры > Biz4Fun

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2007, 21:19   #21
Пользователь

И почему решили что вопрос про возраст будет не скромным? Я же не женщина, поэтому про свой возраст говорю вполне спокойно и его не скрываю
Мне 26 полных лет. Две ученые степени. Одна по экономике, другая по финансовому планированию. Работал в основном в отделе аналитики и планирования развития бизнеса в одной из ведущих транснациональных компаний оказывающей услуги по сопровождению сделок на финансовых рынках. По работе были необходимы знания в различных отраслях, поэтому пришлось изучать также логистику, психологию, судебное, финансовое, а ко всему прочему и международное право.
По поводу возраста и способностей привязанных к биологическому возрасту скажу что это глупо. Каждый человек умственно уникален и его способности воспринимать информацию индивидуальны. поэтому кто то уже в 19 лет имеет ученую степень, а кто то и в 35 не может добиться от себя каких либо результатов.
А и вот насчет высказывания своего мнения, здесь я не соглашусь с Вами. Свое мнение не высказывают лишь неуверенные в себе, либо в своих высказываниях личности, что в свою очередь как раз и порождает комплексы связанные с тем, что их могут не услышать. Я всегда высказывал свое мнение, которое не всегда совпадало с мнением окружающих, и не всегда мое мнение было верным, но оно было высказано и имело возможность быть расмотренным.
Знаете что ценится в топ-менеджменте больше всего? Нестандартность мышления. да именно нестандартность подходить к решению каких-то задач с другого конца. Повторю еще раз, это не означает что решение предложенное будет оптимальным, но обычно сотрудник, который нестандартно мыслит, всегда предлагает несколько вариантов из которых формируется один, который в последствии и будет воплощен в жизнь.
Видите г-н Третяков, я даже старался не делать ошибок, надюсь и Вы последуете моему стремлению к правильной речи и будете впредь высказывая свое мнение стараться делать также
Честно говоря у меня давно сложилось мнение о том, что Вы можете писать грамотно, но ваша речь в большей степени напоминает албанский, который так популярен на одном из сайтов для подонков Давайте не будем устраивать цирка, это не популярно среди контингента, который здесь присутствует

BanksanI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2007, 20:41   #22
Местный

Цитата:
Сообщение от BanksanI
И почему решили что вопрос про возраст будет не скромным? Я же не женщина, поэтому про свой возраст говорю вполне спокойно и его не скрываю
Мне 26 полных лет. Две ученые степени. Одна по экономике, другая по финансовому планированию. Работал в основном в отделе аналитики и планирования развития бизнеса в одной из ведущих транснациональных компаний оказывающей услуги по сопровождению сделок на финансовых рынках. По работе были необходимы знания в различных отраслях, поэтому пришлось изучать также логистику, психологию, судебное, финансовое, а ко всему прочему и международное право.
По поводу возраста и способностей привязанных к биологическому возрасту скажу что это глупо. Каждый человек умственно уникален и его способности воспринимать информацию индивидуальны. поэтому кто то уже в 19 лет имеет ученую степень, а кто то и в 35 не может добиться от себя каких либо результатов.
А и вот насчет высказывания своего мнения, здесь я не соглашусь с Вами. Свое мнение не высказывают лишь неуверенные в себе, либо в своих высказываниях личности, что в свою очередь как раз и порождает комплексы связанные с тем, что их могут не услышать. Я всегда высказывал свое мнение, которое не всегда совпадало с мнением окружающих, и не всегда мое мнение было верным, но оно было высказано и имело возможность быть расмотренным.
Знаете что ценится в топ-менеджменте больше всего? Нестандартность мышления. да именно нестандартность подходить к решению каких-то задач с другого конца. Повторю еще раз, это не означает что решение предложенное будет оптимальным, но обычно сотрудник, который нестандартно мыслит, всегда предлагает несколько вариантов из которых формируется один, который в последствии и будет воплощен в жизнь.
Видите г-н Третяков, я даже старался не делать ошибок, надюсь и Вы последуете моему стремлению к правильной речи и будете впредь высказывая свое мнение стараться делать также
Честно говоря у меня давно сложилось мнение о том, что Вы можете писать грамотно, но ваша речь в большей степени напоминает албанский, который так популярен на одном из сайтов для подонков
Давайте не будем устраивать цирка, это не популярно среди контингента, который здесь присутствует

Вы знаете(сейчаз немного может оказаться смешным то,что я скажу)...
Я пишу не совсем коректно,но я пишу по своему,дело в шуток каких-то цирк нипричём дело в том,что каждый человек в разговоре имеет свою речь,не всегда она для всем является понятной,не всегда красивой,но... всё же... эта моя речь и она мне удобна! так же как и писать на клаве,но я понимаю,что не всех это радует... многие думают,что это не красиво писать с ошибками :lol: но я скажу,что да,да... немного стыдно <_< но всё равно я пишу так,как считаю удобным! Все меня понимают,мою речь,слова и т.п. некоторые пишут так: 1. "учите русский! ничего не понял" 2. "я ничего не понял" 3. "что вы тут накалякали?! я не понимаю ваш язык" и т.п.
Им просто весело так,смеяться,шутить и т.п. меня это немного злит,но я уже на это не обращаю внимание,хотя мне такие сообщения в Вирте по 50-60 человек пишут,но как-то стало уже... устал короче реагировать на всё и... ну раз принял решение писать так,как мне удобно,то не буду создавать конфликты с другими людьми...
Если кто не понимает меня,то пусть,пусть со мной не общается и не читает всё,что я написал
Знайте это не грех писать с ошибками но стыдно.... хотя всегда я понимал всё,что вы или кто-либо другой писал.
Вот такие правила можно только тут обнаружить,на остальных 100-200чатов,форумов и т.п. ,в которых я побывал,понял, что везде побоку(кроме здесь) как я пишу! 0 реакции.
MAGNAT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2007, 20:48   #23
Пользователь

я думаю г.н Третьяков высказал своё мнение, мнение которого придерживается он сам. и если для него это принцип, то скорее всего надо просто с этим согласиться, эго не переделать.
wassilij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2007, 10:25   #24
Новичок

Отвлекаясь немного от обсуждения г-на Третьякова...

Тоже вспомню, как в молодые годы писал экономическую игрушку на С. Оффлайновую, конечно, но было многое - банк, биржа, прочие составляющие. Не доделал, т.к. кризис тогда грянул, пришлось много работать для денег. А уж когда с интернетом познакомился, занялся проектом для музыкантов - там не до экономики :-)
На программируемом калькуляторе - вот, жаль, не догадался. В 105 шагов программы смог только симулятор самолета - взлет, посадка, все дела :-)
Almaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2007, 10:31   #25
Местный

...а я вдруг вспомнил как года 4 назад находил в инете игрушку экономическую под названием "Greed"...
... простенькая и размером под несколько метров, но тогда она меня дико увлекала... сейчас нигде не могу ее найти...
Tronheym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2007, 21:28   #26
Местный

Смущение

http://www.enet.ru/kn/game/9.html - тож неплохая игра
но как-то графика слабоватая(но кое какие рисунки есть)
иии экономика лёгкая
Старый 27.01.2007, 12:45   #27
Местный

Что больше игр нет???

Давайте ещё подумаем о стратегических игр! не только экономику! стратегия это тоже интелектуальный жанр игры!!!
Старый 27.01.2007, 14:39   #28
Местный

Цитата:
Сообщение от MAGNAT
http://www.enet.ru/kn/game/9.html - тож неплохая игра
но как-то графика слабоватая(но кое какие рисунки есть)
иии экономика лёгкая
ну, это все-таки не экономическая игрушка - в условиях стабильных цен экономики нет никакой ну, я бы тогда рекомендовал одно из ее продолжений - Emperor: Rise of the middle kingdom - то же строительство города, но в Китае - больше возможностей и более сбалансированная...
Алексей Кузнецов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2007, 15:13   #29
Местный

Цитата:
Сообщение от Алексей Кузнецов
ну, это все-таки не экономическая игрушка - в условиях стабильных цен экономики нет никакой ну, я бы тогда рекомендовал одно из ее продолжений - Emperor: Rise of the middle kingdom - то же строительство города, но в Китае - больше возможностей и более сбалансированная...
Играл... но мне чё-то графика там не очень нравится
Старый 30.01.2007, 01:46   #30
Местный

Цитата:
Сообщение от MAGNAT
Играл... но мне чё-то графика там не очень нравится
а при чем тут графика? да хоть бы цветными квадратиками я и сейчас часто играю в Colonization - 320х256х256 цветов...
Алексей Кузнецов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра