Forex4you
экономические онлайн игры бесплатные онлайн игры скачать

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> > 

ябеда, акаунт блокерован!!!

>
ДЕН
сообщение 2.7.2009, 16:39
Сообщение #1

Студент
*

привет всем.играл в вирту трудно в ней было пробится без реальных вложений, да просто нереально.
закинул раскрутился немного.чем больше играл тем больше было понятно без реала нереально развиться.начал прицениваться что к чему и понял это действительно игра для реальных бизнесменов кому несложно закинуть тысяч 7-8 для удобоиграемости.понял что со своими крохами я тут никому неинтересен .и совершил противоправный поступок написал в чате !1!предложение о продаже своей компании и мой аккаунт тут же был заблокирован.Так вот к чему этот монолог. я согласен я правонарушитель но ведь я ниодной сделки несовершил противозаконной только !1! предложение в чате господа это неправильно да я как то в бизнесмании перевел с одного аккаунта на другой 25 лямов так у меня господин Frum виртуальные денежки забрал все мне популярно объяснил и я все прекрасно понял.и болше ненарушаю и вам не советую
а посоветую я всем играть в бизнесманию и не тратить сил на вирту и уж темболее денег
кстати вот на мой маил пришел прощальный ответ от службы поддержки виртономики от товарища григория горячева ЦИТАТА:

И вам успехов. А Бизнесмания она да, просто прекрасна, особенно по сравнению с
Виртономикой)
2 июля 2009 г., 16:17:03:
нУ ЕСЛИ УЖ САМИ МОДЕРАТОРЫ ВИРТОНОМИКИ УТВЕРЖДАЮТ то мои слова в поддержку и одобрение бизнесмании просто излишни
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алексей Кузнецов
сообщение 2.7.2009, 22:43
Сообщение #2

Генеральный директор

ну, а что - модераторы - они ведь не идиоты! понимают прекрасно, что к чему (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
admin
сообщение 3.7.2009, 10:13
Сообщение #3

Администратор

хех... ну просто война и немцы (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Онлайн игры от

Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Текстовая версия Сейчас: 15.7.2010, 17:31
обзоры
Экономическая игра Бизнес Мания игры онлайн бесплатно играть Виртономика онлайн Рашка бесплатно Бизнесмания играть скачать игры игры онлайн бесплатно играть Виртономика онлайн Рашка бесплатно Бизнесмания играть скачать игры
онлайн игры экономические игры онлайн игры скачать