Вернуться   FanClubMania - Играем в онлайн игры > PC игры > Adventure - Приключения > Silent Hill

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2010, 16:48   #11
Местный

Отправить сообщение для Nadeyev с помощью ICQ

О да)))как из дыры в стене нашей Архангельской высотки,исписаной графити выходил ПиромидХэдович с тесаком и мешком подарков
Nadeyev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 13:08   #12
Местный

Отправить сообщение для Kiot с помощью ICQ

Когда я посижу до 2х ночи мне иногда сница Пирамидальная башка из 2й части))
Kiot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 08:09   #13
Местный

Отправить сообщение для MaxPayne с помощью ICQ

Говорю сразу - не маньяк, не геймер, не играю в комп уже месяц, отдыхаю от него, да и некогда, потом планирую другие концовки открывать во 2 сайленте.) Ну началось все как обычно. Я сидел за столом перед монитором, на котором было главное меню Silent ll 2. Предлагалось выбрать сценарий. Я как раз прошел основной сценарий (про письмо) и хотел посмотреть другие. Там было 3 окошка, в одном про письмо, и снизу результаты игры и какая концовка, в другом про рожденную желание, этот сценарий я не проходил, и 3 сценарий, в котором было "Поиски в музее" - вот я на 3 окошко и кликнул. Дальше пошла жесть. Когда загрузилось, оказалось что я попал в игру, видел все изнутри, глазами Джеймса, а саундрек шел со всех сторон. Причем все в идеальной графике, как вид из человеческих глаз. Плюс запахи.Оглядел себя, я был Джеймсом, такая же одежда, такая же прическа, только оружия нет(. Я стоял на лесной дороге, которая то поднималась с холма, то опускалась. Деревья нависали над дорогой с каждой стороны. Я пошел вперед, почему-то как-будто знал куда надо идти. Шел, шел и тут пошла жутковатая музыка и шорохи (очень напоминало самое начало SH2, помните дорогу к кладбищу и звуки ?). Я начал стрематься, после пяти минут такого похода у меня началось трястись все что может трястись. И тут я увидел какого-то мужичка, который шел в метрах 50 от меня, постоянно на меня оглядывался и то исчезал, то появлялся из-за каких-то придорожных кустов, в которые он постоянно заходил. Отчего-то я подумал, что догнать его не реально, что это так, "декорация" для страху. Но я вдруг побежал за ним. Расстояние не уменьшалось, только он оглядываться стал чаще. Я забежал за поворот, на мгновенье потерял его из виду, ожидая после поворота увидеть его на таком же расстоянии. Прошел поворот и охренел - мужичок теперь бежал почти рядом, в метрах пяти от меня, расстояние уменьшалось быстро, И ОН БЫЛ МЕНЬШЕ МЕНЯ РАЗА В ДВА. Когда мы с ним поровнялись у него отвалилась голова, как у восковой куклы. Я побежал прочь от него. После минут 6, как мне казалось, я увидел еще одного мужика с котомкой. Но тот выглядел реально, шел спокойно, не оглядывался. Когда я с ним поровнялся, у нас завязался разговор. Говорили мы с ним, вдруг я стал замечать что, за нами кто,то идет. Стал оглядываться, оказалось, что за нами шли какая-то старушка, кто-то в костюме человека-паука ( ), нормального вида девушка и двое ничем не примечательных мужиков. Когда я обеспокоенно сказал про преследователей своему новому знакомому, он ответил спокойным тоном, что они хотят убить его и не дать ему чего-то найти. Я спросил, кого он ищет, он ответил: "маму". "Ты ищешь мать ? она пропала здесь ?" "Я ее так называю..." - ответил мужичок. "А я ищу свою любимою," - сказал я и назвал имя (только проснувшись я понял, что это имя моей бывшей девушки). В это время лесная дорожка кончилась, мы вышли на какую-то площадку, посыпанную песком, на ней были качели, песочница, с одной стороны стояли гаражи, за ними шла дорожка в обход площадки, на улицу, которая стояла перпендикулярно площадке. Мы пошли в сторону улицы напрямик, через площадку. Вдруг я подумал, что если преследователи догонят, надо будет от них отбиваться. Я взял какой-то камень, дал мужику, себе взял такой же, и еще себе взял длинную тонкую палку. Мы вышли на улицу. Стояли дома с одной стороны, с заколоченными окнами. И тут пошел шум, крики - я посмотрел в ту сторону, откуда пошли звуки и обмер. На нас бежала вся та компания, которая за нами шла на лесной дорожке. Только теперь они бежали на нас, агрессивно крича. Я не нашел ничего лучше как тоже закричать и побежать на них, выставя вперед палку как копье у рыцаря. Первым на меня бежал мужик - я зарядил ему "копьем" в глаз,конец палки обламался, он закричал и упал. Обломленной паокой я пригрел человека-паука. Тот тоже заорал и упал. Но тут меня окружили девушка, бабулька и пенсионер. Палку у меня вырвали, они лезли со всех сторон. Я отбивался от них уже ногами и кулаком с камнем. Бабульку вырубил, пенсоин
MaxPayne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 16:40   #14
Местный

1 раз снился )
ru-ad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 08:52   #15
Местный

Отправить сообщение для magenart с помощью ICQ

Мне снилось. Это было года четыре назад, когда я еще во вторую часть играл. А потом всю ночь казалось, что в комнате силуэт медсестры стоит, когда это просто белый плащ на вешалке висел... вот такая вот загогулина, детки
magenart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 04:51   #16
Местный

Отправить сообщение для wmdenygi с помощью ICQ

был дело
Старый 12.06.2012, 10:02   #17
Новичок

снилось, как будто я была алексом из 5 части и мочила собак зомби

Последний раз редактировалось SVcookie; 12.06.2012 в 10:10. Причина: ошибка
SVcookie вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы