Вернуться   FanClubMania - Играем в онлайн игры > PC игры > Adventure - Приключения > Silent Hill

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2009, 10:02   #1
com
Местный

насчет...фильма......с одной стороны оч понравился.......все-таки ждал его оч долго, но много ляпов, заметных тока сайлент-хилллюбителям, они огорчили немног..=((
com вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 20:34   #2
Местный

Отправить сообщение для minj с помощью ICQ

Вот, лучше почитайте интересную информацию.. для всех, кто "В контакте" ... После перехода по ссылке нажмите "Найти в Webalta" http://feed1.altastat.com/refer?board=14970&q=В-...
Старый 21.04.2009, 22:35   #3
Местный

Отправить сообщение для oren с помощью ICQ

2Алесь Ustalmenyatimena: Какие, например?
Старый 11.05.2009, 01:10   #4
Местный

Отправить сообщение для smit с помощью ICQ

Ненавижу Кристофа Ганса, не смог он сделать того, что от него ждал я. Какой был у него фильм "Братство волка" и каким он сделал "Сайлент Хилл", ах да еще схожий сценарий (как у Сайлент Хилла) был у него в глупой ленте Сайнт Анж, намутил, накрутил. Вместо Гарри какая-то странная баба, Сибил не похожа на себя, странные существа, которые имели, во время съёмок имели название презерватив, это все рассказывается в фильме со съемосной площадки О фильме в целом - не плохо, мнение как зрителя, а как фаната - пустышка полная. Пирамидоголовый в этом фильме не к месту. Ждем Сайлент Хилл под №2
smit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 18:37   #5
Местный

Ну что за придирки.. Ганс не нравится? А может, Болл нравится? Пирамидоголовый, блин, не к месту... Сибил на себя не похожа... Что же им - цифровую делать, чтоб похожа была? И почему твари - странные?
volkoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 04:16   #6
Местный

Ну ты блин загнул, Болл - это вообще горе режиссер . Просто Ганс взял и полностью переделал сюжетную линию, от чего я сразу же пришел в ярость, как фанат . История-то начиналась совсем по другому. Потому-то я и не уважаю Ганса, не оправдал ожиданий.
Старый 03.06.2009, 12:23   #7
Местный

Отправить сообщение для Brujo с помощью ICQ

Ээээээ, брат... Разве так рассуждать можно? Покажи мне игру или книгу, которую можно тупо не думая превратить в киносценарий. Или фильм, который слово в слово повторяет сюжет первоисточника. По-другому и не может быть, без изменений никак нельзя. SH - отличный фильм сам по себе, а как экранизация игры - вообще один из лучших. Нельзя, кстати, забывать, что режиссеры не могут снимать только для фанатов. Фанаты будут биться в конвульсиях от счастья (по-моему, это не трудно сделать), но основная масса зрителей будет зевать, а то и свистеть и плеваться. А бюджет кто окупать будет? Яркий пример такой ситуации - FF: Advent Children. Фанаты в восторге, все остальные в недоумении. Ну, с Боллом я и правда загнул. Он не горе и не режиссер. Он просто мошенник. Если интересно, могу объяснить... Но, наверное, все и так знают...
Brujo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 01:31   #8
Местный

Как раз с FF7 все отлично получилось, те кто надо те поняли, так окрестили в прессе его, все мои друззя сказали, что мульт классный, вот только о чем не понятно, а в этом случае понимать ничего и не надо было. Мой друг, который не занет ни FF ни SH был больше запутан SH нежели чем FF, поэтому красота в каком-то счете забирает часть вопросов Да и если ты будешь внимательнее, то перечитая мою мессагу выше поймешь: ".....не плохо, мнение как зрителя, а как фаната - пустышка полная.....", так что, чтобы ты не приводил я останусь на своем, понравился, твоё право....но факт остается фактом, когда Ганс делал фильм для всех, пытаясь разъяснить все аспекты и каверкая сценарий, он Во-первых все просто еще сильнее запутал, причем даже для фанатов, сломав всю линию сюжета и придумав глупую историю про культ, который сжигал, как сказанно в фильме: "Скверну ", который на самом деле занимался другим и сожгли ее не потому. ОН вообще отошел от истинной истории, поэтому мой вердикт - не хорошая экранизация, и не о том игра. Атмосферы мерзости, страха нет, я ходил специально на последний сеанс, смотрел его как простой фильм без жанра. Красиво, со своим смыслом, но не то, что должно было быть. Я не отрицаю, что купил себе коллекционное издание этого фильма, но только ради того, чтобы был в моей коллекции. Смотри "Путь тьмы " там о много рассказывается. Как игроэкранизация лучшая, оно и правильно, тяжело делать фильмы по играм, но тогда либо не стоит браться вообще за это дело, а если взялся, делай лучше чем у других, вот он и сваял лучше чем у других, но не более... Очередной раз повторюсь фильм на 5 из 10. Даже по книжкам фильмы делаются, хоть и по мотивам, но их смотреть приятно, хоть узнаешь героев - это радует уже, а когда раскручивают непонятно что, непонятно вокруг чего - это уже настораживает. Из фильма остались только имена и названия, даже так называемого пирамидоголового приписали - это вообще плод SH2 и горестей Джеймса, смотрелся эффектно, но бестолкова. 1000 нет на каждый твой да.
borisovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 12:20   #9
Местный

Тогда вопрос к тебе такой, по твоему какая часть самая выдающаяся и сколько раз ты проходил каждую из них? К какой относится экранизация и что схожего с сюжетами, как игры так и фильма?
Sculptor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2009, 12:09   #10
Местный

Отправить сообщение для scarecrowno1 с помощью ICQ

Бля, я хоть и не дикий фанат FF, но мульт мне вкати больше, чем SH. И говорить. что экранизация SH - лушая экранзация игры я бы не стал . SH - фильм вообще левым каким-то оказался.. что к чему, чо откуда?.. А тот же FF, куда понятнее. Пименов -1
scarecrowno1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра