Вернуться   FanClubMania - Играем в онлайн игры > Экономические онлайн игры > Biz4Fun

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2006, 09:18   #1
Местный

У кого какие свои идеи есть на счёт игры??? типо чем вы можите помочь,и что бы вы хотели предложить чтоб зделали в этой игре
MAGNAT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2006, 19:50   #2
Местный

Ну скажу первую мысль!

Вот хотелось бы ещё иметь суд! чтоб не варовали деньги! и так мы бы могли конкуренцию уменьшивать! надо чтоб отдавали половину суммы которую отсудил за нарушение гос-ву и другую половину компаний! вот круто будет B) :lol: :lol: :lol:

А ещё открыли бы нологовую! нологовую будут управлять админы! надо смотреть за то,чтоб никто не переводил деньги,чем больше переводов будут! тем больше нологовая рости будет! и может стать первой в списке топ 100! это будет нам уроком и испытанием на заработок денежных средств.
Старый 24.12.2006, 23:01   #3
Местный

Смех

Тогда я предлагаю ввести Иран и Гос.деп США, чтобы вторые штрафовали и запрещали деятельность в США тех, кто сотрудничает и работает в Иране...
Старый 24.12.2006, 23:20   #4
Пользователь

Цитата:
Сообщение от DeN K
Тогда я предлагаю ввести Иран и Гос.деп США, чтобы вторые штрафовали и запрещали деятельность в США тех, кто сотрудничает и работает в Иране...
Я так понимаю доходит до моразма, но с юмором

Хотя, конечно нужнен обязательно какой нибудь общественный контроль, а то ведь администрации игры нужно будет усиленно работать над исправлением багов, и времени следить за происходящим у них будет маловато. да и политическая система тоже не помешает, если серьёзно заняться, то можно до мелочей всё продумать
wassilij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2006, 23:41   #5
Местный

ну, общественный контроль, возможно, и нужен - только вот в чем будут его функции заключаться? признаться, была у меня идея даже парламент вводить - т.е. надгосударственный надзорный общественный орган - так правильнее следить за президентами, выступать и проводить законодательные инициативы... но это по мере развития политической системы
Алексей Кузнецов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2007, 13:56   #6
Пользователь

Отправить сообщение для Freelancer с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Алексей Кузнецов
следить за президентами, выступать и проводить законодательные инициативы... но это по мере развития политической системы
Аха, там много чего интерессного можно наваять. Меня воть что еще озадачило - в игре одна валюта...ну с одной стороны всё просто и понятно...но не скучнова -то ли?! Предлагаю все же ввести несколько валют естено бакс, евро, ну рубль и если будет Азия - то Японские ены например.... малсоть динамизма с валютными курсами не помешает....а потом всё ето уже завязать на политический строй, как и хотели -
Кстати опятьже баланс игры - чем больше ВВП страны тем дороже валюта - чем она дороже тем дороже и товары этой страны ну и т.п.

И вот еще...на НГ сидел коньяком с сигарами баловался и (ну набрался чего уж скрывать B) )...и озадачалси..Табачной пробышленности нет вааааще ни в ММ (небуло) ни в Вирте...не карашо!!! Предлагаю в Биз включить ! И трепать потом нервы антиникотиновыми компаниями !
Freelancer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2007, 15:23   #7
Новичок

Пожелание к товарищу (или господину, на выбор) MAGNAT. Это сугубо личное мнение, но уж если вы даже газету решили выпускать здесь - 100% необходимо поработать над чудовищным русским. Что за "будите оставлять"? От глагола "будить" что ли? Таких опусов - в каждой строчке не один. Может остальным это нормально, но обсуждаемые игры - интеллектуального плана. А форум забит вашими чудовищно неграмотными сообщениями, и приходится через эти джунгли пробираться, чтобы понять смысл написанного. Если кто за или против моего мнения - прошу написать.
ivanko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2007, 15:43   #8
Местный

:lol: Если не нравиться :lol: не читайте :P :lol:
Конечно мои чудовищные натписи не достойны ваших глаз! :lol:
и все тут не такие интелектуалы как вы :lol: :lol: поэтому и понимают меня :lol:
ооо... я буду теперь писать правильно и только :lol:

ох я нерусский! писат совсэм отучилса :lol:
Старый 02.01.2007, 16:00   #9
Местный

Вот такая мысль...

Я построил офис...
В каждом офисе будут определятся отдельные финансы....
Вот например я построил офис в Столицах Стран США,Франция и Китай....
В каждом офисе будут определять 3разные валюты.... Доллар,Евро и Ены...
Так на нашем счету будут определятся 3валюты....
а в топ 100будут 3графика.... Активы в Евро,Активы в Доллар и Активы в Ены....
Но можно будет учавствовать во всех активах,но только суммы будут переведены в ту или иную валюту....
А для того чтоб начать продажу какого либо товара... надо будет определить цену по 3 валют... можно по 1 или по 2,но у кого другая валюта,тот не сможет купить товар!...
Будет очень интересно так! и рынок франшиз особо будет смотреться!
Старый 02.01.2007, 18:48   #10
Местный

Цитата:
Сообщение от Freelancer
Аха, там много чего интерессного можно наваять. Меня воть что еще озадачило - в игре одна валюта...ну с одной стороны всё просто и понятно...но не скучнова -то ли?! Предлагаю все же ввести несколько валют естено бакс, евро, ну рубль и если будет Азия - то Японские ены например.... малсоть динамизма с валютными курсами не помешает....
на самом деле, до последнего момента идея мультивалютного учета представлялась абсолютно нереализуемой и параноидальной - но теперь по мере появления новых идей относительно финансовой системы это уже не кажется абсолютно невозможным...

Цитата:
Сообщение от Freelancer
Кстати опятьже баланс игры - чем больше ВВП страны тем дороже валюта - чем она дороже тем дороже и товары этой страны ну и т.п.
ну, это вообще говоря, не так - и взаимосвязь гораздо тоньше...

Цитата:
Сообщение от Freelancer
И вот еще...на НГ сидел коньяком с сигарами баловался и (ну набрался чего уж скрывать B) )...и озадачалси..Табачной пробышленности нет вааааще ни в ММ (небуло) ни в Вирте...не карашо!!! Предлагаю в Биз включить ! И трепать потом нервы антиникотиновыми компаниями !
потенциально никакой проблемы нет...
Алексей Кузнецов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра