Вернуться   FanClubMania - Играем в онлайн игры > PC игры > RPG - Ролевые игры > Корсары

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2009, 21:47   #1
Местный

Давайте попоём
vit26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 07:44   #2
ksm
Местный

Пятнадцать человек на сундук мертвеца, Йо-хо-хо, и бутылка рому. Пей, и дьявол тебя доведёт до конца. Йо-хо-хо, и бутылка рому. Их мучила жажда, в конце концов, Йо-хо-хо, и бутылка рому. Им стало казаться, что едят мертвецов. Йо-хо-хо, и бутылка рому. Что пьют их кровь и мослы их жуют. Йо-хо-хо, и бутылка рому. Вот тут-то и вынырнул чёрт Дэви Джонс. Йо-хо-хо, и бутылка рому. Он вынырнул с чёрным большим ключом, Йо-хо-хо, и бутылка рому. С ключом от каморки на дне морском. Йо-хо-хо, и бутылка рому. Таращил глаза, как лесная сова, Йо-хо-хо, и бутылка рому. И в хохоте жутком тряслась голова. Йо-хо-хо, и бутылка рому. Сказал он: «Теперь вы пойдёте со мной, Йо-хо-хо, и бутылка рому. Вас всех схороню я в пучине морской». Йо-хо-хо, и бутылка рому. И он потащил их в подводный свой дом, Йо-хо-хо, и бутылка рому. И запер в нём двери тем чёрным ключом. Йо-хо-хо, и бутылка рому
ksm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2009, 17:04   #3
Местный

Отправить сообщение для Art74 с помощью ICQ

Я тоже могу песню скопировать)))
Art74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 01:45   #4
Местный

КАПИТАН Дым табака плывет в окно Под стук костей и звон гитары И темно-красное вино Мерцает в отблеске пожаров "Здесь, на совете, мы равны, И я своих тревог не скрою: Мы сообща решить должны - Быть иль не быть - наутро бою. Вчера испанский адмирал Привёл сюда пять галеонов, Он королю пообещал Нас всех повесить по закону. Но если только доберусь Крюком до вражеского борта, То я за жизнь его - клянусь. - Не дам и даже рваного ботфорта" Друзья унылые молчат, Но, убеждая их с азартом Он рвет иглою сгоряча Свою потрепанную карту. Дня ждать не стали: дан сигнал (Труба зовет - и, значит, надо.) И штурман в бортовой журнал Запишет новую балладу... ...Но обрываются года Забот и славы корабельной, Когда во тьме ночной суда Зажгут огни святого Эльма, Когда, срывая якоря, Рыча и закусив удила Шторм унесет тебя в моря, Где не качаются светила. Там берег призрачный встает В жемчужно-розовом тумане, Тебя там женщина не ждет, Но уж зато и не обманет. И там, взбежав на полуют, С ботфорт сбивая клочья пены, Ты вдруг услышишь, как поют На скалах нежные сирены. Это не мой стих.
vit26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 09:45   #5
Местный

А эту песню сочинил я,правда я позаимствовал припев из "Пиратов Карибского Моря",но большинство слов мои: Весёлый мертвец,отец вольных морей На дно Калипсо обрёк. И знал,что впредь не вернуться ей В ветер вольных вод. Йо-хо,нас чёрт ждал у Адских врат, Йо-хо,бойся песни,что поёт пират. Йо-хо,грянем вместе. Что ж нам Дьявол не рад?. Йо-хо,бойся песни,с ней,что Рай,что Ад. В пучине морской,в подводном Аду, Где сгинет сам Посейдон, Мы слышим звон,могильный звон, Глухой предсмертный стон. Йо-хо,грянем вместе. Что ж нам Дьявол не рад?. Йо-хо,бойся песни,с ней,что Рай,что Ад. Не бойся смерти,смерть-это сон. Ты просто уснёшь на всегда. На Страшный Суд ты к Богу пойдёшь, Душа ведь бессмертна твоя. Йо-хо,грянем вместе. Что ж нам Дьявол не рад?. Йо-хо,бойся песни,с ней,что Рай,что Ад. И скажет Бог:"не,в Рай не пущу",останется только Ад. Чёрт тебя,у Адских врат,уж ждёт,но всё ж не рад. И скажешь ты:"Бойся песни,что поёт пират." Йо-хо,грянем вместе. Что ж нам Дьявол не рад?. Йо-хо,бойся песни,с ней,что Рай,что Ад.
exe2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 14:13   #6
Местный

Уматно было когда мы с другом в 5 утра плыли на лодке,и эту песню горланили.(были немного под градусом)
Klirik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 16:52   #7
Местный

Отправить сообщение для nonick с помощью ICQ

Жаль меня с вами не было. А чё пили?
nonick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 20:45   #8
mts
Местный

Отправить сообщение для mts с помощью ICQ

Я не могу неулыбатся часто вспоминаю я В первый раз когда в бою голланцы насмерть ранили меня Я был готов умереть, я упал и закрыл глаза Но не увидел я смерть Припев: Весёлый роджер в небе Британцкий герб на теле Стреляют из обрезов Толпа головорезов Они не трусят смерти Проворные как черти И обкурившись планом Гордятся капитаном)) На француской мы земле гостили Сталью угошали нас За четыре дня меня убили Девять или десять раз Когда испанцы взяли в плен Возле крепостных казнили стен Позже среди скал Свой череп я в устах искал Яяяя искал. Припев Весёлый роджер в небе Британцкий герб на теле Стреляют из обрезов Толпа головорезов Они не трусят смерти Проворные как черти И обкурившись планом Гордятся капитаном)) Португальцы вешать нас пытались Но убить нас не смогли Мы раскачивались и смеялись Круто время провели... Хоть англиский я пират Коробля британии не рад Ядро попало мне в живот Собирал себя примерно год Бедный мой живот. Мы горели мы в воде тонули Выживали каждый раз... И ни шпаги ни ножи не пули Немогли угробить нас... Боюсь приятель что бы бог Скорей уплыть тебе помог И этим шкуру твою спас В тот день когда увидишь нас...
mts вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 08:32   #9
com
Местный

Эта песня в ВИДЕО есть в группе...
com вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 12:38   #10
Местный

Отправить сообщение для samprof с помощью ICQ

Сначала King's Bridge ,а потом пивом всё залили)))Отлично порыбачили )))
samprof вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра