Вернуться   FanClubMania - Играем в онлайн игры > PC игры > RPG - Ролевые игры > The Elder Scrolls

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2010, 17:57   #11
Местный

Отправить сообщение для samprof с помощью ICQ

+1) там этого больше на мой взгляд)
samprof вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 15:28   #12
Местный

Отправить сообщение для nonick с помощью ICQ

Сергей, "боёвка" и прыжки - это и есть анимация. Фауст, я обскакал весь Вварденфел на своих двух вдоль и поперек не раз и могу сказать точно, что локаций там меньше и это факт, указанный разработчиками ещё при разработке Облы. В Сиродииле каждые 30 метров то пещера, то руины, то форты и я могу определенно точно сказать, что я до сих пор не был во всех локация, хотя активно их зачищал на протяжении года, безприрывной игры. В Морровинде-же все локации можно выучить наизусть и при этом они бывают до неприличия короткими, к примеру некоторые гробницы, состоящие из двух комнат и то эти гробницы ещё приходится поискать. Карта Сиродиила гораздо гуще и не успев выйти из одной пещеры, ты уже натыкаешься на другую из-за чего мир кажется меньше, поскольку ты меньше проводишь времени на поверхности. Это раз. Второе - я не говорил что Морровинд меньше, я сказал что разница с облой не существенна и уйдет примерно одинаковое количество времени, чтобы обойти пешком Вварденфелл и Сиродиил по краю карты. Третье - закругляй провокацию, ибо для меня это безосновательный бред и я предпочту верить в то что вижу собственными глазами, а не в твои попытки оправдать Морр. Я думаю, обе игры охренительны и точка. А теперь о Скайриме, пожалуйста.
nonick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 23:14   #13
Местный

Отправить сообщение для irvine_ с помощью ICQ

PS:"Утыканность" локациями по 5 штук на квадратный метр" и раздражает. В Морровинде то, чо приходится искать места - большой плюс.
irvine_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 05:33   #14
Местный

Отправить сообщение для siberiafox с помощью ICQ

создайте тему для спора Фауста и Мартона и спорьте там хD дальше по теме
siberiafox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 22:01   #15
Местный

Отправить сообщение для wmid с помощью ICQ

Исключительно для тебя. По моему мнению Морр пуст и не является примером того, какой должна быть карта в эпической РПГ, относительно густоты локаций и общего масштаба. Для меня примером пока является только Two Worlds - вот там карта, так карта. Из одного города в другой нужно действительно долго скакать на лошади при этом умудриться выжить и масштабы там куда солидней в целом. Если горы, то такие, что подниматься будешь на них очень долго и вид с них такой, что чувствуешь себя муравьем. Вот это карта действительно, где нужно искать пещеры и забытые богом поселки, как глоток свежего воздуха, а меж ними долгие густые и опасные леса, огромные озера, холмы и прочее. Конечно по габаритам ещё круче Дагг, но он увы однообразен.
wmid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 07:49   #16
Местный

Отправить сообщение для wmdenygi с помощью ICQ

А я хочу услышать в TES 5 музыку Джереми Соула.
Старый 23.12.2010, 08:43   #17
Местный

Я очень рад был услышать, что выходит пятая часть... Я ничуть не огорчился, что действие будет проходить в Скайриме, скорее наоборот))) С учётом того, что мой любимый город в Обле был Брума. Не спорю, что неплохо было бы увидеть все провинции в игре, но тогда действительно пришлось бы ждать пару десяток лет))) В тоже время лично я бы забросил учёбу, работу и сидел бы целыми днями за компом, с целью исследовать каждую провинцию Тамриэля))) Я очень надеюсь, что сама "душа" TES останется без изменений, а прибавится что-то новое, что порадует всех фанатов игры. Главное, чтобы создатели не разочаровали нас какими-либо промахами... От игры я жду интересного сюжета(чтобы я прям оторваться не мог) и новые интересные книги, с новыми историями и рассказами, связанными с TES-4...
Alxin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2011, 10:40   #18
Местный

Я думаю интересным сюжетом нас не обделят разработчики, уж с этим у них проблем никогда не было) В глобальных вопросах наверняка всё будет круто, главное что-бы они не убирали хорошие мелочи и ввели новые возможности и ещё чтоб смотрелось всё красиво, мир, анимация, бои и т.д. Короче говоря чтоб халтуру не гнали)
Paradoks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 07:16   #19
Местный

и сюжет подлинее бы )а то облу я примерн за сутки прошел основной квест ))
centerdeneg.com вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 13:46   #20
mar
Местный

Отправить сообщение для mar с помощью ICQ

Суть не в основном квесте, а в побочных. Конечно в Обле короткий основной квест, но зато для прохождения всех побочных нужно долго играть, особенно если на большой сложности и не торопиться, а путешествовать и зачищать подземелья. В придачу ещё можно отключить фасттревел и поставить "Классические путешествия", тогда на прохождение может больше года уйти. Но если в Скайриме будет ещё больше побочных квестов и гильдий, то это будет очень круто)
mar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра