Вернуться   FanClubMania - Играем в онлайн игры > PC игры > RPG - Ролевые игры > The Elder Scrolls

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2009, 09:29   #1
Местный

Отправить сообщение для last1 с помощью ICQ

Ребят, где-то полгода назад находил сайт любительского проекта "Скайрим". Там наши русские прогеры делали МОД для TES IV. Суть заключалась в том, что идя по дороге от Брумы на Север, можно было прийти в эту чудесную страну пешком. Кстати, на их сайте высказывались предположения, что часть V и так будет Скайримом. Выпускать его они собирались как раз в 2011 году. Я поддерживаю петицию о том, что не нужно торопиться с V частью. На Обливион немало любительских модов, которые делают игру насыщенней и разнообразней - не хотелось бы расставаться с ней столь рано. Но в принципе, идея с дорисовкой остальных локаций - Скайрима, Андорана и пр. весьма кстати. Как вы считаете, что лучше: продолжать делать "Скайрим" параллельно для Обливиона и заканчивать под него находящийся уже 4 года в разработке Андоран, или подождать и портировать последний на V часть, а любительский "Скайрим" переделать под нечто новое? Лично я считаю, что "Скайрим" в любом случае придётся менять. Пусть, например, будет ещё один План Забвения, типа Дрожащих островов. Но Андоран лучше дождаться именно на Облу. Потому что так или иначе, но он уже начат. Переписывать код и менять текстуры под V часть весьма нелегко и займёт много времени. Вот поэтому мне бы также хотелось, чтобы Bethesda как можно дольше повременили с выходом V части.
last1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 03:29   #2
Местный

Блин, стоило этого ожидать если брались за такой большой проект. Время течёт. Вот и 5 не за горами. Скайрим на Обл. либо сейчас уже нужно выпускать, либо переделать под План Забвения какой-нибудь, по-моему. А вот Андоран уже лучше портировать на TES5 хоть и не лёгкое это дело, конечно..
vit26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 04:51   #3
Местный

Ребят, не сравнивайте фанатский мод с оригинальной игрой. Будет интересно - поиграем и на движке TES 4, но откладывать TES 5 точно не стоит. У Bethesda ребята свое дело знают - раз сказали 11.11.11, значит и отладить и доделать и протестировать успеют. Фирма веников не вяжет, как говориться
Pravdodel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2009, 13:55   #4
Местный

Отправить сообщение для samprof с помощью ICQ

С Готикой III тоже связали не веник. Но если бы они ТАК связали веник - подметание создавало бы массу глюков) Так что пусть нескоро, но качественно. Мы вот с вами любим Облу. А ведь в 2006 все жаловались, что она-де незакончена и пр., Игромания писала о том, что фанатские ожидания не оправдались. Если Скайрим будет последней частью игры (хотя Бесезда выдумает что-нибудь стоящее и потом), то лучше подождать ещё годик, но получить законченную качественную игрушку. Кстати, я намереваюсь брать xBox, кто-нибудь в курсе, как обстоят дела с серией TES на сие устройство?
samprof вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 15:10   #5
Местный

Разработка Skyrim ведётся для PC, Xbox 360, PS3, так что бери не напрягаясь)
Sculptor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 08:18   #6
Местный

Если слежовать логикой автора темы можно было и облу не выпускать, к мору же столько плагинов делали
Старый 01.11.2009, 22:29   #7
Местный

Вот с тобой я полностью согласен
Klirik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 21:56   #8
Местный

Отправить сообщение для last1 с помощью ICQ

да-да..
last1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 00:50   #9
Местный

Не ребята плаги плагами а официальная новая часть игры по расписанию, как говориться)))) я Лично уже весь или почти весь обливион обшарил. хочу новые гильдии, города. арены.
morkovkaaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 22:32   #10
Местный

Отправить сообщение для samprof с помощью ICQ

Ну вот почему так любят в пример приводить Готику 3? Она была сырой и недоделанной из-за издателя, а не из-за разработчиков. Bethesda компания посерьезней будет, уж точно не будет она выпускать сырой продукт. По крайней мере, ниже третьего фола планка точно не опустится.
samprof вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра