Вернуться   FanClubMania - Играем в онлайн игры > Экономические онлайн игры > MoneyMania

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2006, 22:00   #1
Пользователь

на форуме, Бизнес мании была тема о махинациях которые проводили в ММ, может продолжим. Также приветствуются прочие аферы, финансовые пирамиды и т.д. Смелее уважаемые )))
simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2006, 22:53   #2
Пользователь

под закрытие мм я стал самым богатым в ней персонажем денег у мну было что-то около миллиона трилионов Не знаю как такая цифра и называется даже
И все благодаря новым админам... Которые так коряво позакрывали все компании А фишка в том что при повторной регистрации компании с таким же названием как и у ликвидированной можно было стать владельцем 10000% + 100% этой самой компании А дальше дело техники .... Перекачиваем в компанию весь нал, а потом ликвидируем ее... и получаем увеличение капиталла в 110 раз... А благодаря тому что у меня было довольно много компаний я и начитил себе денюх...
Vicont вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2006, 22:57   #3
Пользователь

отлично г-н Виконт, надеемся , что вы будете продолжать столь крупные финасовые махинации дальше. Если жить , то красиво . Заробатывать нужно много.
Старый 21.12.2006, 23:30   #4
Местный

Собственно, способом г-на Виконта я тоже воспользовался, очень переживал, что догадался не совсем во-время, но всеже успел поднагреть руки...

А еще, однажды, когда проект принадлежал еще КАА, я переводил средства с обной компании на другую, за что меня штрафанули на крупную по тем временам сумму ММ-денег.
Оооочень мне стыдно было читать на другой день в газете оъявление о своих махинациях!!!
Старый 21.12.2006, 23:42   #5
Новичок

Отправить сообщение для Cherezzabo с помощью ICQ

DeN K, и сильно это потом сказалось на отношение и доверие к вам бизнес партнеров?
Cherezzabo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2006, 09:34   #6
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Cherezzabo
DeN K, и сильно это потом сказалось на отношение и доверие к вам бизнес партнеров?
Может партнеры сами участвовали ))) Вообще махинации против государства, мне так кажется , многие проводили ради того, чтобы узнать поймают их или нет, типа показать "дыры игры"...
Старый 22.12.2006, 11:13   #7
Местный

Цитата:
Сообщение от DeN K
Собственно, способом г-на Виконта я тоже воспользовался, очень переживал, что догадался не совсем во-время, но всеже успел поднагреть руки...

А еще, однажды, когда проект принадлежал еще КАА, я переводил средства с обной компании на другую, за что меня штрафанули на крупную по тем временам сумму ММ-денег.
Оооочень мне стыдно было читать на другой день в газете оъявление о своих махинациях!!!
Вообще то на тот период игры партнеров у меня не было, да и ктому же я был единоличником и до последнего момента ММ всех моих бывших партнеров можно было по пальцам пересчитать.

надеюсь в вирте и БИЗе пересилю свои амбиции и смогу работать с кем-нибудь в команде...
Старый 22.12.2006, 11:24   #8
Пользователь

Цитата:
Сообщение от DeN K
надеюсь в вирте и БИЗе пересилю свои амбиции и смогу работать с кем-нибудь в команде...
В вирте я прокачал исследовательского клона. Предлагаю вам сотрудничество в сфере высоких технологий. Я - исследую. Вы - производите и продаете. Прибыль поделим...
Vicont вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2006, 11:26   #9
Местный

Цитата:
Сообщение от Vicont
В вирте я прокачал исследовательского клона. Предлагаю вам сотрудничество в сфере высоких технологий. Я - исследую. Вы - производите и продаете. Прибыль поделим...
Д я сам тоже произвожу исследования в тех сферах, которые мне необходимы. спасибо за предложение!
Старый 22.12.2006, 12:09   #10
Местный

Отправить сообщение для Dread с помощью ICQ

помнится был в ММ некто Рудюк, который взломан аккаунт КАА.. он был явно не доволен..
проблемы подобных игр - взломы.. не от того, что денег мало, а так .. развлечься..могу поискать одну занятную статью о клане Вентру... их ловили 2месяца.. но оторвались парни по полной.
Dread вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра