Вернуться   FanClubMania - Играем в онлайн игры > PC игры > Action - Экшены > GTA

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2010, 20:37   #11
Местный

Отправить сообщение для Asun с помощью ICQ

К теме: если гонять со звездой на полицейском транспорте, то звёздочка так просто никогда не спадёт.
Asun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 05:18   #12
Местный

копируем с аг.ру))Ну зачем..(
st1nGer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 07:03   #13
Местный

3 звезды-уже серьезно, начисляют за массовое убийство ментов, за большое количество взрывов и т.д. Появляется полицейский вертолет мэврик, оснащенный прожектором слепящим вас ночью, и пулеметом... Так же баррикады из полицейских машин, уйти от погони очень тяжело, хорошо если вам удасться взять одну звезду, она снизит уровень розыска до 2 звезд, что уберет вертолет, и даст немного отдышаться... Летя на самолете или вертолете в воздухе уже не удасться уйти от погони, если у вас 3 звезды-полицейские вертолеты будут преследовать вас... На борту этих вертолетов вооруженные бойцы сват 4 звезды-жестко, появятся если после всего вышеперечисленного вы будете не искать возможнось залеч на дно, а будете наоборот подливать масла в огонь, убивая копов... Либо вы сунетесь в закрытый на тот момент город, они появятся автоматически, вернетесь в открытый город, - тогда останется только 3 звезды Появляются полицейские грузовики Двигатель, с бойцами сват внутри, вооруженными автоматами узи... Они в бронежилетах и стреляют метко... Просто так от них не уйти, надо либо срочно катить в пэй н спрэй, по дороге поглядывая нет ли возможности взять где нибудь звезды от полиции, либо ехать домой сохранятся, либо зайти в магазин одежды и купить новых шмоток так копы вас не узнают, как вариант можно зайти в парикмахерскую и сменить прическу, тоже вроде помогает, не пробовал... Этими советами можно кстати пользоваться и при меньшем уровне розыска... 5 звезд-если ты еще жив и продолжаеш убивать полицейских тебе дадут 5ую звезду. Начинает глючить, продолжение в следующем посте...
Cube вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 06:48   #14
Местный

Отправить сообщение для marmalat с помощью ICQ

Вован, я не копирую, пишу сам.=) отвечаю на пацана, да и копировать не могу, я сижу с телефона...
marmalat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 19:17   #15
Местный

ну ну))Хотя если действительно сам0 молодец, моя похвала тебе)
Старый 13.08.2010, 11:42   #16
Местный

Еще одна возможность получить 5 звезд-заехать на территорию военной базы, тогда звезды начислят автоматом... Появляются автомобили фбр- ФБР хозяин ранчо. Там 4 сотрудника вооруженных автоматами смг, с ними лучше не шутить, стреляют так быстро что только и успеваеш смотреть на то как здоровье сбавляется... Лучше не смотреть а тупо убегать в укрытие, за дом куда нибудь, убить всё равно их вряд ли успеете, если только с 6 ти стволки косить, и то лучше стрелять по их джипу чтоб он взорвался, И они сдохли... Уйти почти нереально, эти парни знают своё дело, лучше не связываться а сразу бежать в ближайший дом и сохраняться, либо перекрасить транспорт, любой гражданский, но не полицейский, велосипед тоже не прокатит, пишут что то типа: я не играю в игры...=) Но велик шанс что вы даже не сумеете доехать до гаража, и вашу машину взорвут... Осторожно... 6 звезд-максимум Лично мне кажется что 6 звезд не так опасно как 5, всё таки эти фбр овцы жуткие звери... А на 6 заезжах фбр сменяют военные на танках рино и грузовиках Бараки... Танк стрелять не будет, может только задавить, нужно следить чтоб этого не произошло, самый лучший вариант самому завладеть танком-когда военный выйдет из него убить ублюдка и сесть самому, но убить его не так просто, у него хороший бронник и м4 но после того как ты в танке уже ничего не страшно, главное не тормозить, чтоб не арестовали, а быстрее валить оттуда, опять же можно ездить искать звезды, можно приехать домой и сохранится... Заодно и танк в гараж загнать, на всякий пожарный... Ну вот как то так, отвечаю не копировал ниоткуда, не удаляйте пожалуйста...
centerdeneg.com вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 08:14   #17
Местный

#16 Там пишут: Я не делаю игрушки (I don t do toys.).
exe2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 07:58   #18
Местный

Отправить сообщение для tranquilizator с помощью ICQ

Ну у меня такой перевод, что пишут: я не играю в игры Точно помню... У всех по разному=)
tranquilizator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 20:57   #19
Местный

Отправить сообщение для koles с помощью ICQ

Ещё мой любимый способ уйти от погони 4 и более звёзд.Быстро гнать до (если ты в Сан-Фиеро или Лас-Вентурасе) аэропорта.Там можно сесть на вертолёты или самолёты,лететь и стрелять в них.
Старый 19.02.2011, 21:38   #20
Местный

Или люблю ещё в пиццерии убить всех.Там потом полицейские появляются и накручиваешь себе звёзды,а потом выходишь на улицу и тебя убивают=)
andreika20 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра